Как привлечь жениха?

Внешняя красота, ум, хорошие манеры, отличное образование:  эти и многие другие положительные качества девушки отнюдь не являются гарантией того, что ее личная жизнь будет складываться удачно. Если потенциальный жених на протяжении долгого времени  не появляется в жизни, следует использовать некоторые дополнительные приемы для его привлечения.

Чтобы в вашей жизни появился любимый мужчина, который сделает вам предложение, воспользуйтесь принципом визуализации. Несколько раз в день, в спокойной обстановке, а также перед сном представляйте вашего будущего жениха во всех деталях. Нарисуйте в своем сознании образ человека, которого вы бы хотели видеть рядом. Уделите внимание каждой мелочи – от цвета волос и роста до тембра голоса и запаха его парфюма. Пофантазируйте о том, чем он занимается, как проводит свободное время, как одевается. Во время визуализации важно обязательно представлять его рядом с вами. Впоследствии сходство  реального  жениха с  образом из ваших фантазий нередко оказывается поразительным. Используйте магию камней. Для привлечения в свою жизнь постоянного партнера, повышения женской привлекательности и удачи в любви подойдут аквамарин и сердолик. Оптимальный вариант – купленный камень, из которого вы с помощью ювелира создадите собственное украшение. Энергетика такой вещи будет сильна вдвойне, ведь она будет полностью индивидуальной, а не созданной другим человеком.

На протяжении многих десятилетий одним из эффективных способов привлечения жениха является обряд с туфлями. Купите новые красивые туфли в период растущей луны. Наденьте их и походите по квартире, а затем у входа. При этом произносите следующие слова: «Суженый мой ряженый,  во все новое обряженный, поскорей в мой дом приди». После этого уберите туфли в шкаф в прихожей и не давайте никому надевать их. Когда в вашем доме появится жених, наденьте на встречу именно эти туфли.В дополнение к магическим ритуалам не забывайте и о повышении своей реальной привлекательности, которая не менее важна в данном случае. Заботьтесь о своем внешнем виде, избегайте вульгарности в одежде и слишком яркого макияжа. Ухаживайте за собой с любовью и наслаждением, а не в качестве тяжелой необходимости. Научитесь  находить радость в простых вещах, удивляйтесь, улыбайтесь, излучайте позитивную энергию и почаще мечтайте.  Харизматичная, лучезарная  и уверенная в себе девушка обязательно будет привлекать к себе мужчин, среди которых может встретиться и ее единственный.


mail rambler wmj marie bigmir