Дни сновидений

Толкование сновидений – наука сложная и противоречивая. Сновидения, как известно, и сами по себе являються загадочным явлением. Но скрытые во снах сигналы – вещь ещё более таинственная и серьёзная, ведь неправильное толкование снов может перевернуть жизнь человека с ног на голову. Силясь не допустить ошибок, толкователи снов придумали целую классификацию вещих и не вещих снов в зависимости от  дней недели и лунного календаря.

Дни для наилучших сновидений в зависимости от дней недели

То, насколько вещим будет сон в тот или иной день недели, зависит от дня вашего рождения и специфики сна. Например, в понедельник сон сбудется только у человека, родившегося в этот день.

Сны во вторник могут исполниться в течение 10 дней, но если они не воплотились в жизнь на десятый день, то так уже и останутся снами.

Если вам приснился сон в среду до 12 часов ночи, то он, скорее всего, сбудется. Если вещее сновидение было в остальное время суток, - оно сбудется лишь частично.

Днём вещих сновидений можно считать четверг, - приснившийся в этот день сон может сбыться с очень большой вероятностью. Так что четверги – это действительно дни для наилучших сновидений.

Тем, кто грезит о счастливой любви, лучше внимательнее наблюдать за снами по пятницам. Это дни для наилучших сновидений на любовной почве, - они могут сбыться в точности.

Из всех дней недели утренние сны могут сбыться только в субботу. Но другие сны в этот день не сбудутся.

Последние дни недели, то есть воскресенья – дни для наилучших сновидений о хороших делах и удачном отдыхе.

Конечно, эта классификация дней для сновидений с вещим смыслом,  весьма относительная. Куда точнее дни для наилучших сновидений, пророчащих будущее, поможет определить лунный календарь.

Дни для наилучших сновидений и луна

Новолуние – это период, когда всё в природе обновляется, и жизнь начинает свой цикл сначала. Так и наши сны, - в этой фазе луны они смогут поведать вам о скрытых умыслах и настоящих желаниях, наталкивая тем самым на новый и правильный путь.

«Растущая луна» - это дни для наилучших сновидений, раскрывающих вам удачные начинания и указывая на необходимые перемены. Сны в этой фазе луны действительно вещие, сколь странными они бы не казались.

Полнолуние – самая мистическая лунная фаза. В этот период всё вокруг нас переполнено энергией, а мы переполнены эмоциями и постоянно ощущаем беспокойство. Это дни для наилучших сновидений с предостережениями от ошибок и призывом быть спокойнее. К таким снам, естественно, лучше прислушаться.

Луна на убыли очищает человека от накопленных за предыдущие фазы негативных чувств и готовит к новому лунному циклу. Сны в это время играют ту же роль – они показывают нам, от чего следует избавиться и как может измениться в будущем наш взгляд на жизнь. Это дни для сновидений о чём-то плохом, что предвещает хорошее в реальной жизни. А вот снам об удаче в это время лучше не верить.

Ещё существует классификация дней для наилучших сновидений по числам месяца, но она слишком относительна, а потому не стоит особого внимания. Также следует заметить, что дни для наилучших сновидений с предвестиями реальных событий у каждого могут быть индивидуальными. Поэтому, кроме дней для наилучших сновидений, при толковании снов вам следует обратить внимание и на другие факторы, такие как ваше психологическое состояние или последние события в жизни.


mail rambler wmj marie bigmir