Как увидеть умершего во сне?

Люди умирают по разным причинам, и зачастую смерть человека является неожиданностью и страшным ударом для близких. Остаются незавершенные дела, несказанные слова. Если вы испытываете потребность последний раз встретиться с родным человеком, вы можете прикоснуться к потустороннему миру и увидеть умершего во сне.

Для начала решите, с какой целью вы хотите увидеть в сновидениях погибшего. Желаете ли вы в последний раз посмотреть на родного человека, либо вам нужно ему что-то сказать. От этого и будет зависеть ваш способ встречи.

Как правило, людям снится то, о чем они думали в течение 10-15 минут перед засыпанием. Поэтому, забравшись в постель, начинайте вспоминать погибшего человека. Постарайтесь не горевать о нем, а воспроизвести в памяти все светлые и радостные моменты, которые у вас с ним связаны. Тогда и ваш сон будет не мрачным и тяжелым, а принесет вам облегчение. Если вы заснете, вспоминая ушедшего от вас, он наверняка явится вам во сне.Для того чтобы побеседовать во сне с умершим человеком, вам придется потрудиться. Настройтесь на долгий медитативный процесс – вряд ли вы добьетесь успеха с первого раза. Для начала приступите к тренировке своего воображения. К примеру, мысленно перекрасьте комнату, расставьте по-другому мебель. Хорошо тренирует силу воображения и визуализированный лист с нарисованными на нем черными точками, которые необходимо постоянно контролировать.

Научитесь очищать свое сознание. Не думайте ни о чем, постарайтесь не испытывать никаких эмоций, представьте, что внутри вас – звенящая пустота.

Ложитесь в постель и абстрагируйтесь от внешних и внутренних ощущений. Когда вы начнете звать умершего, вы не должны испытывать страха или боли, не должны пытаться проанализировать ситуацию. После того, как вы уснете, ваше натренированное воображение и ваш призыв достигнут цели. Вы сумеете увидеть погибшего близкого человека во сне, задать ему вопросы или сказать то, что не успели сообщить при жизни.

Мир умерших может таить в себе опасности для живых. Если покинувший вас друг или родственник не хочет вам показываться, возможно, он любит вас и заботится, не желая испугать.


mail rambler wmj marie bigmir