Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 29 Марта, 02:09

4 лунный день, с предыдущего дня до 09:02

День концентрации внимания на истоках, на прошлом. Хорошо сажать деревья в этот день, как символ корней рода. День воспоминаний о прошлом, поминовения усопших. День голоса, необходимо разговаривать – именно выговариваться, петь и кричать, для снятия блокировок с пятой горловой чакры – Вишуддхи.

Начало лунного дня: 26 Февраля, 08:50
Окончание лунного дня: 27 Февраля, 09:02
Символ суток: Древо.
Медитации: Голос.
Сны: Сны этих суток исполняются. Если вам приснились Ваши родители, вам необходимо проанализировать – какие проблемы вы от них унаследовали.
Начало новых дел: Хороший день для начинаний, планы и проекты реализуются.
Бизнес: День хороший для построения бизнес контактов.
Деньги: Хороший день для работы с финансами.
Выяснение отношений: Совершенно не годится для ссор и выяснения отношений.
Бракосочетание: Лучше перенести на другой день бракосочетание и помолвку.
Секс: Один из лучших для интимной близости, вы сможете купаться друг в друге.
Рекомендации: Это день работы с голубой или синей свечой, так как именно эти свечи являются символами Вишуддхи – горловой чакры. Прожигая их, вы научитесь не только облекать свои мысли в слова, но и сможете наладить контакт, разговор с окружающими. Если вы давно не можете признаться кому-то в своих чувствах, носите украшения с бирюзой (лучше бусы или подвеску) – этот камень поможет вам снять блок и рассказать то, что накипело.

5 лунный день, с 09:02 до следующего дня

День стойкости и достижения поставленных целей. Удачный день для построения кардинальных планов на будущее. 5-е лунные сутки требуют проявления рассудительности, четкости мыслей, легкомыслие - противопоказано. Необходимо понимание цели, тогда всё будет удаваться. В 5-е сутки можно спорить и ломать стереотипы. Можно открыто проявлять свои эмоции: смеяться, плакать, радоваться. Это очищает организм и укрепляет психику.

Начало лунного дня: 27 Февраля, 09:02
Окончание лунного дня: 28 Февраля, 09:14
Символ суток: Единорог.
Медитации: Пища, еда.
Сны: Слёзы во сне, в 5-е лунные сутки, признак очищения организма. Если же сон тяжёлый, это признак того, что вам необходимо обратить внимание на своё здоровье.
Начало новых дел: Новые проекты могут потерпеть фиаско.
Бизнес: Неудачный день для решения вопросов бизнеса.
Деньги: День не подходит для работы с финансами.
Выяснение отношений: Можно поспорить о стереотипах.
Бракосочетание: Неудачный день для свадьбы и помолвки.
Секс: День нейтральный для интимной близости.
Рекомендации: Хороший день для проведения работ по очищению организма и энергетики. Возьмите с собой на рабочее место фигурку или просто кусочек белого мрамора. Этот чистый и свежий минерал поможет вам избавиться от завистников, очистит вашу рабочую зону. Если же, вы хотите очистить ваши взаимоотношения с партнёром, то окурите совместную спальню благовонием сирени. Если же, вы живёте отдельно друг от друга, перед сном прожгите жёлтую и сиреневую свечу. На жёлтой свече напишите ваше имя, на сиреневой свече, имя вашего партнёра, как символ мужского и женского начала – их единения.
mail rambler wmj marie bigmir