Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 29 Марта, 13:42

7 лунный день, с предыдущего дня до 08:43

День удачный для всех, кто борется за справедливость. Энергия организма продолжает расти и теперь уже появляются силы для активных действий, реализации планов. Хороший период для начала новых дел, старта проектов. У вас появится вера в свои силы, себя, будущее. Период повышенной эмоциональной восприимчивости, сегодня вы тяжело будете переносить равнодушие близких людей, их холодность и отстраненность. Природа сейчас чутко реагирует на каждое произнесённое слово, поэтому можно произносить молитвы. Противопоказаны - пустая болтовня, сплетни, клевета. День повышенного внимания к написанному: книгам, журналам, письмам, нельзя рвать бумаги, тем самым, вы символически убиваете слова.

Начало лунного дня: 28 Апреля, 07:47
Окончание лунного дня: 29 Апреля, 08:43
Символ суток: Роза ветров, флюгер.
Медитации: Дыхание.
Сны: Сны несут в себе указания и полезную информацию, часто бывают вещими.
Начало новых дел: Хорошо реализуются только те дела, что не требуют много времени для реализации. Долгосрочные проекты лучше сегодня не начинать.
Бизнес: Нейтральный день для бизнеса.
Деньги: Нейтральный день для финансовых вопросов.
Выяснение отношений: Лучше сегодня не ссориться, очень важно следить за сказанными словами.
Бракосочетание: Хороший день для заключения брака и неудачный для помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости, говорите друг другу нежные слова и признавайтесь в любви.
Рекомендации: Это день написанных и произнесённых слов – хорошо читать молитвы, писать свои пожелания для родных и близких. Загадайте желание, напишите его на бумажке, на эту бумагу поставьте голубую свечу, и положите кусочек коралла – эта практика поможет исполнению загаданного. Бумажку, после того как свеча прогорит не выбрасывайте, носите её с собой до тех пор, пока желание ни исполнится, как некий талисман.
mail rambler wmj marie bigmir