Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 29 Марта, 00:12

10 лунный день, с предыдущего дня до 14:44

Хороший и удачный Лунный день. Он связан с началом всего нового. Также касается наших предков и рода. В этот день к вам могут прийти тайные знания, открыться космические каналы информации. День, когда у человека обостряется кармическая и родовая память, приходят воспоминания из прошлых жизней. День духовной самостоятельности. В 10-е лунные сутки стоит заниматься благотворительностью, делать пожертвования, нести добро людям. Любые неприятности, случившиеся в этот день, будут кратковременными.

Начало лунного дня: 31 Мая, 13:16
Окончание лунного дня: 01 Июня, 14:44
Символ суток: Фонтан. Источник воды. Хорошо купаться или принимать ванну в этот день.
Медитации: Медитация по кармической памяти. На фотографии предков. Работа с личной кармой и кармой рода.
Сны: В этот день снятся яркие и красивые сны, но, увы, бессмысленные.
Начало новых дел: Один из лучших дней, для начала новых предприятий. Только не перенапрягайтесь, в 10-е лунные сутки противопоказаны перегрузки.
Бизнес: Удачный день для ведения бизнеса и принятия решений.
Деньги: Хороший день для улаживания финансовых вопросов.
Выяснение отношений: День не подходит для ссор и выяснения отношений, созидательная энергетика 10-х лунных суток не должна быть нарушена.
Бракосочетание: Хороший день для заключения брака и помолвки.
Секс: День подходит для интимной близости, вы сможете максимально тонко почувствовать энергетику партнёра.
Рекомендации: В 10-е лунные сутки лучше всего зажигать коричневую свечу, как символ вашей принадлежности к энергетике вашей семьи и рода. Так же, коричневая свеча помогает при медитациях связанных с кармой и воспоминаниями прошлых жизней. А если вы окурите квартиру благовонием Ладана, вы не только прекрасно очистите энергетику дома, но и привлечёте помощь своих предков. Украшение лучше всего носить с янтарём или сардониксом – они помогут избежать перенапряжения, противопоказанного в 10-е лунные сутки.

11 лунный день, с 14:44 до следующего дня

Положительный и энергетически сильный лунный день, один из лучших дней всего календаря. К вам может прийти осознание собственной силы, особенно на физическом уровне. Не дайте сомнениям и комплексам побороть вас изнутри, иначе вам никогда четко не выстроить свою жизнь, не гармонизировать отношения и не притянуть деньги и успех. Поэтому главное в течение 11-х лунных суток полностью осознать свой потенциал и действовать уверенно, напористо, не боясь ничего и никого. Сегодня рекомендуется проводить очистительные процедуры, как на духовном, так и на физическом уровне. Сходите в баню или сауну, вода смоет весь негатив, побалуйте себя спа-процедурами и массажем, расслабьтесь, медитируйте.

Начало лунного дня: 01 Июня, 14:44
Окончание лунного дня: 02 Июня, 16:14
Символ суток: Огненный меч, Дракон.
Медитации: Медитации, связанные со стихией огня, на пламя свечи.
Сны: Сны в этот день несут полезную информацию и часто сбываются.
Начало новых дел: В 11-е сутки хорошо доводить до конца дела, а вот начинать что-то новое не рекомендуется. Особенно не рекомендуется включаться в новые сферы деятельности.
Бизнес: Решение деловых вопросов лучше отложить, есть вероятность потерь.
Деньги: Финансовых вопросов лучше не касаться.
Выяснение отношений: Это день любви, любые ссоры противопоказаны.
Бракосочетание: Хороший день для бракосочетаний и помолвки.
Секс: 11-е сутки умеренно подходят для интимной близости, главное – не опустошить физические силы.
Рекомендации: День прекрасно подходит для работы с красной свечой, она зарядит Вас энергетикой и придаст уверенности в себе. А так же, окурив комнату благовонием апельсина, вы не только сохраните положительный заряд энергии, но и привнесёте ощущение праздника в свою жизнь. Рекомендуется положить в бархатный мешочек сердолик или гематит и носить с собой, эти камни сочетаются с активной энергетикой 11-х суток и помогают в осознании своей силы.
mail rambler wmj marie bigmir