Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 13:29

3 лунный день, с предыдущего дня до 10:37

На небе появился лунный серп, начинается неомение (новомесячье). Это период борьбы, астрального воина, готового взять всё в свои руки. День активных людей, революционеров. День активности, борьбы, противостояний. Противопоказана медлительность, леность, пассивность. Тот, кто сегодня ленится, может попасть в ситуацию застоя. Энергетика такого человека превращается в болото. Это хороший день для активной работы, для занятия спортом, физической работы. В 3-е лунные сутки, хорошо работать с металлом, точить ножи.

Начало лунного дня: 18 Октября, 09:02
Окончание лунного дня: 19 Октября, 10:37
Символ суток: Хищники.
Медитации: Оружие, бой, сила.
Сны: Сны этих суток пустые и значения не имеют.
Начало новых дел: Лучше не предпринимать ничего нового.
Бизнес: Отложите решение бизнес вопросов, иначе вы можете понести убытки.
Деньги: Неудачный день для работы с финансами.
Выяснение отношений: Ссоры, произошедшие в эти сутки, могут испортить настроение надолго.
Бракосочетание: Не подходит для бракосочетания и помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости.
Рекомендации: Сегодня хорошо заниматься боевым искусством, рукопашным боем – проявить себя как воина. Можно не просто просить поддержки, но требовать её. Прекрасный день для работы с красной свечой, её можно использовать и для личной жизни и для социальной реализации. Благовония сегодня лучше не использовать, а вот носить с собой кусочек рубина или авантюрина было бы очень не плохо. Эти камни помогут не застояться энергетике и привнесут благоприятные перемены в жизнь. Сложный период для обучения, школьники могут стать капризными и непослушными. Трудности в оформлении бумаг. Лучше воздержаться от подписания любых договоров и контрактов.

4 лунный день, с 10:37 до следующего дня

День концентрации внимания на истоках, на прошлом. Хорошо сажать деревья в этот день, как символ корней рода. День воспоминаний о прошлом, поминовения усопших. День голоса, необходимо разговаривать – именно выговариваться, петь и кричать, для снятия блокировок с пятой горловой чакры – Вишуддхи.

Начало лунного дня: 19 Октября, 10:37
Окончание лунного дня: 20 Октября, 12:07
Символ суток: Древо.
Медитации: Голос.
Сны: Сны этих суток исполняются. Если вам приснились Ваши родители, вам необходимо проанализировать – какие проблемы вы от них унаследовали.
Начало новых дел: Хороший день для начинаний, планы и проекты реализуются.
Бизнес: День хороший для построения бизнес контактов.
Деньги: Хороший день для работы с финансами.
Выяснение отношений: Совершенно не годится для ссор и выяснения отношений.
Бракосочетание: Лучше перенести на другой день бракосочетание и помолвку.
Секс: Один из лучших для интимной близости, вы сможете купаться друг в друге.
Рекомендации: Это день работы с голубой или синей свечой, так как именно эти свечи являются символами Вишуддхи – горловой чакры. Прожигая их, вы научитесь не только облекать свои мысли в слова, но и сможете наладить контакт, разговор с окружающими. Если вы давно не можете признаться кому-то в своих чувствах, носите украшения с бирюзой (лучше бусы или подвеску) – этот камень поможет вам снять блок и рассказать то, что накипело.
mail rambler wmj marie bigmir