Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 29 Марта, 14:35

13 лунный день, с предыдущего дня до 16:49

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее. 13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.

Начало лунного дня: 28 Октября, 16:39
Окончание лунного дня: 29 Октября, 16:49
Символ суток: Колесо (как колесо Сансары), Солнце (как символ очищающего света).
Медитации: Солнце, подсолнух.
Сны: Сны этих суток сбываются быстро, но могут быть сложными для толкования. Через сны, этих суток мы получаем указания на собственные ошибки.
Начало новых дел: Неудачный период для начала любого дела, всё начатое в 13-е сутки может потерпеть крах.
Бизнес: Нейтральный день для решения бизнес вопросов.
Деньги: Хороший день для того, чтобы работать с деньгами - можно увеличить капитал.
Выяснение отношений: Ссоры сегодня неуместны, хотя в 13-е сутки зачастую обостряются семейные проблемы.
Бракосочетание: Один из самых неподходящих дней для бракосочетания.
Секс: Хороший день для физической любви. Через тесное соприкосновение энергетик партнёров происходит взаимообмен информацией друг о друге.
Рекомендации: День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения. Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

14 лунный день, с 16:49 до следующего дня

Самый мощный день лунного месяца. День сильных, решительных действий, сегодня можно резко повлиять на события. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всех начатых ранее проектов. Самое главное, сконцентрировать внимание на основном, не распыляясь по мелочам. В 14-е лунные сутки многое удаётся. В этот день необходимо прислушиваться к советам, даже сторонних людей – они могут оказаться весьма полезными. Период построения воздушных замков. Лучше воздержаться от любых обещаний, вы можете переоценить свои силы.

Начало лунного дня: 29 Октября, 16:49
Окончание лунного дня: 30 Октября, 16:59
Символ суток: Труба (призывающая к действиям).
Медитации: Звук.
Сны: Сны этих суток сомнительны, они не сбываются.
Начало новых дел: Один из лучших дней лунного месяца для начинаний.
Бизнес: Счастливый день для особо важных бизнес вопросов.
Деньги: Прекрасный день для работы с финансами.
Выяснение отношений: Энергетика дня не подходит для споров и ссор. Сегодня необходимо заниматься созиданием.
Бракосочетание: Неудачный день для помолвки и бракосочетания.
Секс: Неудачный день для интимной близости, искушений много, но лучше держать себя в руках.
Рекомендации: 14-е лунные сутки не подходят для гаданий. Сегодня нужно не строить планы, а реализовывать их. От Небес следует просить только одного – как можно больше сил. Для активизации своей энергетики используйте красную свечу. А чтобы ускорить мыслительный процесс, окурите рабочий кабинет или комнату где у вас больше всего книг, благовонием – Эвкалипта. Украшения лучше предпочесть с гиацинтом.
mail rambler wmj marie bigmir