Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 19:47

22 лунный день, с предыдущего дня до 00:44

День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты. В 22-е лунные сутки хорошо гадать на будущее, узнавать сокрытое при помощи астрологии, рун, янтр (изображения священных звуков на бумаге). Хороший день для того, чтобы передавать знания, делиться опытом. Это период преувеличения своих возможностей и чрезмерного оптимизма. Стоит хорошо взвешивать все предложенные шансы и планы.

Начало лунного дня: 02 Февраля, 23:16
Окончание лунного дня: 04 Февраля, 00:44
Символ суток: Книга.
Медитации: Книга, свиток.
Сны: Сны этих суток часто сбываются. Могут приходить знания через сны.
Начало новых дел: Не лучший день для начала новых проектов.
Бизнес: Нейтральный день для бизнеса. Решение крупных вопросов лучше отложить.
Деньги: Нейтральный день для финансов. Большие суммы денег лучше не тратить.
Выяснение отношений: День не подходит для споров и ссор.
Бракосочетание: Не лучший день для бракосочетания и помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости. Через физический контакт вы можете получить большое количество информации о своём партнёре.
Рекомендации: В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты. Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём. Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.

23 лунный день, с 00:44 до следующего дня

Тяжёлый период. У человека проявляются склонности к тирании, неуёмный аппетит, ревность. В 23-е лунные сутки нельзя бездельничать, но необходимо подавлять в себе агрессию. Это день покаяния. Начинается период активного убывания Луны, на спад также идет и энергия в космосе. В такие периоды, все валится из рук. Но винить себя тут не в чем. Вы существо неотрывное от космоса и просто подвластны его периодам спада и подъёма. К этому периоду необходимо подойти с ощущением того, что в предыдущий лунный месяц вы все сделали, что было в ваших силах и сделали правильно. И теперь, можете спокойно уделить время пассивному созерцанию. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон со стороны руководства. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

Начало лунного дня: 04 Февраля, 00:44
Окончание лунного дня: 05 Февраля, 02:13
Символ суток: Крокодил.
Медитации: Крепость.
Сны: Сны этих суток обманчивы и вводят в заблуждение.
Начало новых дел: Хорошо завершать старые дела. Доделывать то, что уже было начато. Начинать же что-либо не рекомендуется.
Бизнес: Неудачный день для бизнеса.
Деньги: Нейтральный день для решения финансовых вопросов.
Выяснение отношений: Гнев в 23-е сутки разрушителен.
Бракосочетание: Один из самых неподходящих для бракосочетания и помолвки.
Секс: Интимная близость может истощить ресурсы организма.
Рекомендации: Это день сохранения энергии и пассивного созерцания. Рекомендуются медитации, уравновешивание своей энергетики при помощи ваших зодиакальных благовоний.
mail rambler wmj marie bigmir