Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 16:38

2 лунный день, с предыдущего дня до 09:08

Во 2-е лунные сутки основной лейтмотив дня – щедрость. Проявлять же скупость противопоказанно. Чем больше вы сегодня отдадите другим, тем больше получите сами. День, когда от построения планов уже необходимо переходить к их активной реализации. То, что начато в эти лунные сутки будет реализовываться быстро и благополучно. Один из лучших дней лунного месяца для переезда, перестройки. Хороший день для составления диеты на весь лунный месяц.

Начало лунного дня: 12 Февраля, 08:53
Окончание лунного дня: 13 Февраля, 09:08
Символ суток: Рог изобилия
Медитации: Потребление, поглощение.
Сны: Сны этих суток часто бывают тяжёлыми, неприятными, но волноваться не стоит, это лишь иллюзия.
Начало новых дел: Один из лучших дней для начала новых дел, активной реализации планов.
Бизнес: Прекрасно подходит для серьёзного бизнеса.
Деньги: Хороший день для решения финансовых вопросов.
Выяснение отношений: Ссоры этих суток могут затянуться на весь месяц, лучше не конфликтовать.
Бракосочетание: Не подходит для бракосочетания и помолвки.
Секс: День нейтральный для интимной близости.
Рекомендации: Происходит активная закладка фундамента для течения всего лунного месяца, а может и последующих месяцев, поэтому решите в-первую очередь, что именно вы хотели бы реализовать в этот период, какая сферы жизни для вас наиболее актуальна и начните активно прорабатывать энергетику этой сферы. Прожигайте соответствующие свечи, делайте работы по направлению энергетики. Во вторые сутки рекомендуется окуривание благовонием Жасмина, для стяжения материальных благ и привлечения романтики.

3 лунный день, с 09:08 до следующего дня

На небе появился лунный серп, начинается неомение (новомесячье). Это период борьбы, астрального воина, готового взять всё в свои руки. День активных людей, революционеров. День активности, борьбы, противостояний. Противопоказана медлительность, леность, пассивность. Тот, кто сегодня ленится, может попасть в ситуацию застоя. Энергетика такого человека превращается в болото. Это хороший день для активной работы, для занятия спортом, физической работы. В 3-е лунные сутки, хорошо работать с металлом, точить ножи.

Начало лунного дня: 13 Февраля, 09:08
Окончание лунного дня: 14 Февраля, 09:20
Символ суток: Хищники.
Медитации: Оружие, бой, сила.
Сны: Сны этих суток пустые и значения не имеют.
Начало новых дел: Лучше не предпринимать ничего нового.
Бизнес: Отложите решение бизнес вопросов, иначе вы можете понести убытки.
Деньги: Неудачный день для работы с финансами.
Выяснение отношений: Ссоры, произошедшие в эти сутки, могут испортить настроение надолго.
Бракосочетание: Не подходит для бракосочетания и помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости.
Рекомендации: Сегодня хорошо заниматься боевым искусством, рукопашным боем – проявить себя как воина. Можно не просто просить поддержки, но требовать её. Прекрасный день для работы с красной свечой, её можно использовать и для личной жизни и для социальной реализации. Благовония сегодня лучше не использовать, а вот носить с собой кусочек рубина или авантюрина было бы очень не плохо. Эти камни помогут не застояться энергетике и привнесут благоприятные перемены в жизнь. Сложный период для обучения, школьники могут стать капризными и непослушными. Трудности в оформлении бумаг. Лучше воздержаться от подписания любых договоров и контрактов.
mail rambler wmj marie bigmir