Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 14:12

23 лунный день, с предыдущего дня до 04:44

Тяжёлый период. У человека проявляются склонности к тирании, неуёмный аппетит, ревность. В 23-е лунные сутки нельзя бездельничать, но необходимо подавлять в себе агрессию. Это день покаяния. Начинается период активного убывания Луны, на спад также идет и энергия в космосе. В такие периоды, все валится из рук. Но винить себя тут не в чем. Вы существо неотрывное от космоса и просто подвластны его периодам спада и подъёма. К этому периоду необходимо подойти с ощущением того, что в предыдущий лунный месяц вы все сделали, что было в ваших силах и сделали правильно. И теперь, можете спокойно уделить время пассивному созерцанию. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон со стороны руководства. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

Начало лунного дня: 05 Апреля, 04:09
Окончание лунного дня: 06 Апреля, 04:44
Символ суток: Крокодил.
Медитации: Крепость.
Сны: Сны этих суток обманчивы и вводят в заблуждение.
Начало новых дел: Хорошо завершать старые дела. Доделывать то, что уже было начато. Начинать же что-либо не рекомендуется.
Бизнес: Неудачный день для бизнеса.
Деньги: Нейтральный день для решения финансовых вопросов.
Выяснение отношений: Гнев в 23-е сутки разрушителен.
Бракосочетание: Один из самых неподходящих для бракосочетания и помолвки.
Секс: Интимная близость может истощить ресурсы организма.
Рекомендации: Это день сохранения энергии и пассивного созерцания. Рекомендуются медитации, уравновешивание своей энергетики при помощи ваших зодиакальных благовоний.

24 лунный день, с 04:44 до следующего дня

Очень мощный день. Это период разрушения старого и создания нового, высвобождается большой энергетический потенциал. В эти сутки, в человеке могут проснуться огромные силы. 24-й лунный день необходимо использовать для укрепления здоровья. Практиковать физические упражнения.

Начало лунного дня: 06 Апреля, 04:44
Окончание лунного дня: 07 Апреля, 05:07
Символ суток: Медведь.
Медитации: Природа.
Сны: Сны этих суток не сбываются.
Начало новых дел: Хороший день для начала глобальных проектов.
Бизнес: Удачный день для бизнеса.
Деньги: Хороший день, для решения финансовых вопросов.
Выяснение отношений: Ссоры сегодня неуместны.
Бракосочетание: Лучше перенести бракосочетание или помолвку.
Секс: Один из лучших дней лунного месяца для интимной близости.
Рекомендации: Сильный и мощный день высвобождения активной мужской энергетики. Можно проводить работы связанные именно с мужскими сферами жизни: работа, карьера, финансы. И работать с мужскими стихиями: воздух, огонь. Очень хорошо, если вы окурите помещение благовонием Ладана – оно придаст сил тому месту, где будет зажжено. День использования малахита – этот сильный камень, работать с которым необходимо аккуратно.
mail rambler wmj marie bigmir