Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 29 Марта, 02:39

21 лунный день, с предыдущего дня до 00:35

День храбрости и избавления от болезней. Энергетика 21-х лунных суток придаст вам решительности, добавит уверенности в себе, повысит ответственности. День щедрости, даже жертвенности. Сегодня желательно заниматься благотворительностью, подавать милостыню, помогать тем, кто в чем-то нуждается. Период, когда людям будет свойственно быть честными и открытыми. Сегодня ни в коем случае нельзя врать, что-то скрывать, т. к. ложь все равно будет раскрыта. В этот день мужчины способны на рыцарские поступки и красивые жесты. Самое время для решительных поступков, перемен в жизни, начала новых проектов.

Начало лунного дня: 01 Июля, 00:25
Окончание лунного дня: 02 Июля, 00:35
Символ суток: Лошадь.
Медитации: Ноги, как символ движения вперёд.
Сны: Сны этих суток, хоть и красивы, но значения не имеют.
Начало новых дел: Прекрасный день для начинаний.
Бизнес: День прекрасно подходит для ведения бизнеса и принятия важных решений.
Деньги: Хороший день для работы с финансами и вложениями. Скупость противопоказанна, хорошо потратить сумму денег на благотворительность.
Выяснение отношений: 21-е сутки не подходят для споров и ссор.
Бракосочетание: Хороший день для бракосочетания и помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости, ваш партнёр будет романтично настроен.
Рекомендации: Энергетически сильный день. Продолжается период избавления от вредных привычек. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство, благополучие, достаток - совершите небольшой ритуал. Для этого возьмите кусочек пирита, зелёную свечу, чистый лист бумаги и благовоние жасмина. На бумаге напишите своё имя и желание «Хочу избавиться от недостатка денег», затем зажгите свечу и поставьте на лист с надписью, зажгите благовоние и поставьте рядом со свечой, на бумагу, около свечи и благовония положите кусочек пирита. Дайте свече и благовонию догореть до конца. Затем заверните пирит в этот лист бумаги и носите с собой, как талисман.

22 лунный день, с 00:35 до следующего дня

День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты. В 22-е лунные сутки хорошо гадать на будущее, узнавать сокрытое при помощи астрологии, рун, янтр (изображения священных звуков на бумаге). Хороший день для того, чтобы передавать знания, делиться опытом. Это период преувеличения своих возможностей и чрезмерного оптимизма. Стоит хорошо взвешивать все предложенные шансы и планы.

Начало лунного дня: 02 Июля, 00:35
Окончание лунного дня: 03 Июля, 00:44
Символ суток: Книга.
Медитации: Книга, свиток.
Сны: Сны этих суток часто сбываются. Могут приходить знания через сны.
Начало новых дел: Не лучший день для начала новых проектов.
Бизнес: Нейтральный день для бизнеса. Решение крупных вопросов лучше отложить.
Деньги: Нейтральный день для финансов. Большие суммы денег лучше не тратить.
Выяснение отношений: День не подходит для споров и ссор.
Бракосочетание: Не лучший день для бракосочетания и помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости. Через физический контакт вы можете получить большое количество информации о своём партнёре.
Рекомендации: В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты. Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём. Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.
mail rambler wmj marie bigmir