Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 17:50

5 лунный день, с предыдущего дня до 10:50

День стойкости и достижения поставленных целей. Удачный день для построения кардинальных планов на будущее. 5-е лунные сутки требуют проявления рассудительности, четкости мыслей, легкомыслие - противопоказано. Необходимо понимание цели, тогда всё будет удаваться. В 5-е сутки можно спорить и ломать стереотипы. Можно открыто проявлять свои эмоции: смеяться, плакать, радоваться. Это очищает организм и укрепляет психику.

Начало лунного дня: 12 Августа, 09:24
Окончание лунного дня: 13 Августа, 10:50
Символ суток: Единорог.
Медитации: Пища, еда.
Сны: Слёзы во сне, в 5-е лунные сутки, признак очищения организма. Если же сон тяжёлый, это признак того, что вам необходимо обратить внимание на своё здоровье.
Начало новых дел: Новые проекты могут потерпеть фиаско.
Бизнес: Неудачный день для решения вопросов бизнеса.
Деньги: День не подходит для работы с финансами.
Выяснение отношений: Можно поспорить о стереотипах.
Бракосочетание: Неудачный день для свадьбы и помолвки.
Секс: День нейтральный для интимной близости.
Рекомендации: Хороший день для проведения работ по очищению организма и энергетики. Возьмите с собой на рабочее место фигурку или просто кусочек белого мрамора. Этот чистый и свежий минерал поможет вам избавиться от завистников, очистит вашу рабочую зону. Если же, вы хотите очистить ваши взаимоотношения с партнёром, то окурите совместную спальню благовонием сирени. Если же, вы живёте отдельно друг от друга, перед сном прожгите жёлтую и сиреневую свечу. На жёлтой свече напишите ваше имя, на сиреневой свече, имя вашего партнёра, как символ мужского и женского начала – их единения.

6 лунный день, с 10:50 до следующего дня

В 6-е лунные сутки необходимо принимать ситуацию такой, какая она есть, нельзя жаловаться на жизнь, печалиться, огорчаться. Сегодня особенно обострится обоняние, вы будете чувствовать даже самые тонкие запахи. Так, например, запах свежей воды пробудит чувственность, а жимолости цветов поможет избавиться от меланхолии. Происходит символическое омоложение организма. Удачное время для проведения очистительных практик. День, когда на вас обрушится поток информации. Чтобы в нем не утонуть систематизируйте его, отсекайте ненужное и акцентируйте свое внимание только на полезной информации. Сегодня ароматы имеют огромное символическое значение. Прекрасный день для ароматерапии и занятий дыхательной гимнастикой.

Начало лунного дня: 13 Августа, 10:50
Окончание лунного дня: 14 Августа, 12:19
Символ суток: Журавль.
Медитации: Ощущение свободы.
Сны: Сны в это день имеют скрытый смысл, часто вещие, но чтобы не растрачивать их энергетику, лучше о них никому не рассказывать.
Начало новых дел: День нейтральный для начала новых дел, крупные проекты лучше отложить.
Бизнес: Хороший день для бизнеса, особенно для работы в коллективе, группе.
Деньги: Удачный день для решения финансовых вопросов, вас может посетить идея, о способах дополнительного заработка.
Выяснение отношений: Можно немного поспорить, сегодня в споре рождается истина.
Бракосочетание: Хороший день для заключения брака и помолвки.
Секс: Удачный день для интимной близости, вы будете чувствовать партнёра и его желания на интуитивном уровне, происходит разблокировка второй, сексуальной чакры – Свадхистаны.
Рекомендации: Один из лучших дней для работы с благовониями. Сегодня, через ароматы вы сможете проработать все сферы своей жизни. А запахи имеют яркое отражение на психологическом уровне. Так, например, для устроения бизнеса и привлечения материального успеха, вы можете окурить рабочее помещение благовонием – Жасмина. Оно не только благоприятно влияет на финансовую сторону, но и поднимет настроение в коллективе, добавит единодушия, взаимопонимания. А если вас интересуют вопросы личной жизни, перспектива новых знакомств, окурите свою спальню и ванную комнату благовонием Розы. Этот прекрасный запах, приведёт к Вам нового избранника и придаст вашему образу романтичность и утончённость. Используйте сегодня благовония, они помогут решить множество проблем. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.
mail rambler wmj marie bigmir