Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 21:35

12 лунный день, с предыдущего дня до 18:31

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и энергетическим здоровьем. Отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного. Если вы сегодня простите старые обиды, нанесенные близкими людьми, забудете долги, которые вам не отдали - это вам зачтется в будущем и вернется только хорошим. В эти лунные сутки лучше воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными. Мужчины - прижимистыми и неверными.

Начало лунного дня: 17 Сентября, 18:12
Окончание лунного дня: 18 Сентября, 18:31
Символ суток: Чаша, чаша Грааля.
Медитации: Полезны медитации на воду, как символ духовной наполненности.
Сны: Сны часто бывают тяжёлыми и напряжёнными, но бояться их не стоит. Утром они развеются.
Начало новых дел: Начинать что-то новое не рекомендуется, вы можете получить совсем не то, чего ожидали.
Бизнес: Неудачный день для бизнеса.
Деньги: Финансовых вопросов лучше не касаться. Денежная энергетика слишком грубая для 12-х суток.
Выяснение отношений: Споры и разногласия в этот день не уместны.
Бракосочетание: Один из лучших дней для бракосочетания и помолвки. Союз будет скреплён высшей любовью. Только имейте в виду, что тем, кто не умеет сохранять верность в отношениях, в этот день лучше отложить брак до лучших времён.
Секс: День подходит для интимной близости только с тем человеком, к которому вы испытываете искреннюю любовь.
Рекомендации: Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность. Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам. Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.

13 лунный день, с 18:31 до следующего дня

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее. 13-е лунные сутки - период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.

Начало лунного дня: 18 Сентября, 18:31
Окончание лунного дня: 19 Сентября, 18:45
Символ суток: Колесо (как колесо Сансары), Солнце (как символ очищающего света).
Медитации: Солнце, подсолнух.
Сны: Сны этих суток сбываются быстро, но могут быть сложными для толкования. Через сны, этих суток мы получаем указания на собственные ошибки.
Начало новых дел: Неудачный период для начала любого дела, всё начатое в 13-е сутки может потерпеть крах.
Бизнес: Нейтральный день для решения бизнес вопросов.
Деньги: Хороший день для того, чтобы работать с деньгами - можно увеличить капитал.
Выяснение отношений: Ссоры сегодня неуместны, хотя в 13-е сутки зачастую обостряются семейные проблемы.
Бракосочетание: Один из самых неподходящих дней для бракосочетания.
Секс: Хороший день для физической любви. Через тесное соприкосновение энергетик партнёров происходит взаимообмен информацией друг о друге.
Рекомендации: День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения. Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.
mail rambler wmj marie bigmir