Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 29 Марта, 18:59

29 лунный день, с предыдущего дня до 03:40

Неблагоприятный, один из самых напряжённых дней. В этот период, когда Луна не видна на небосводе, - энергия идёт на спад, резервы организма ослабевают. Необходимо позаботится о своей защите, как астральной, так и физической. Используйте сегодня обереги для дома и личные. Лучше избегать тёмных помещений. Слухам и обещаниям этих суток лучше не верить, есть вероятность обмана, провокации. Старт новых проектов желательно отложить.

Начало лунного дня: 29 Мая, 03:25
Окончание лунного дня: 30 Мая, 03:40
Символ суток: Спрут.
Медитации: Лучше медитациями сегодня не заниматься.
Сны: Сны этих суток часто сбываются.
Начало новых дел: Лучше не начинать ничего. Есть вероятность провала, краха предприятия.
Бизнес: Все вопросы бизнеса лучше сегодня не затрагивать.
Деньги: День не подходит для работы с деньгами, есть вероятность финансовых потерь.
Выяснение отношений: Ссоры и споры сегодня разрушительны.
Бракосочетание: Не подходит для заключения брака и помолвки.
Секс: Секс сегодня истощает.
Рекомендации: В 29-е лунные сутки необходимо защищать свой дом и себя при помощи оберегов. Если вы заранее не заготовили оберег, используйте свечи. В каждой комнате дома должно гореть хотя бы две белые (или церковные) свечи, особенно в тёмное время суток. Носите украшения с перламутром – этот переливчатый камень отразит от вас нападки негативной энергетики, особенно хорошо носить бусы с перламутром. День, когда можно заниматься очищением, но не привлечением. Астральный щит- это благовоние Сосны, оно утолщает энергетику и отражает нападки извне. Окуривайте им дом, квартиру, офис.

30 лунный день, с 03:40 до 14:32

Гармоничный день. 30-й лунный день, бывает крайне редко, не каждый лунный месяц и то, как правило, он очень короткий. В этот период рекомендуется завершать все ранее начатые дела, подводить итоговую черту. Один из лучших дней для отдыха, созерцания природы. В 30-й день необходимо очистить сознание, символически подготовиться к новому «старту», в новом лунном месяце. Прекрасный день для работы с талисманами.В этот период могут возникать неурядицы в общении с руководством. Начальство становится чрезмерно требовательным, даёт сложно выполнимые поручения.

Начало лунного дня: 30 Мая, 03:40
Окончание лунного дня: 30 Мая, 14:32
Символ суток: Лебедь.
Медитации: Гармония.
Сны: Сны приносят радость, часто исполняются.
Начало новых дел: Завершайте старое. Для начинаний лучше дождитесь завершения текущего лунного месяца.
Бизнес: Лучше отложить вопросы бизнеса и отдаться отдыху.
Деньги: День подходит для работы с небольшими суммами денег.
Выяснение отношений: Не подходит для споров и ссор.
Бракосочетание: Помолвку и бракосочетание лучше перенести на другой день.
Секс: Подходит для интимной близости, но надо знать меру.
Рекомендации: В этот день вы можете сделать для себя талисман. Возьмите свечу необходимого цвета (личная жизнь – розовая свеча, материальный успех – зелёная, духовный рост - фиолетовая), напишите на бумаге своё желание, на эту бумагу поставьте свечу, и положите кусочек турмалина или украшение с этим камнем, свечу зажгите и дайте ей прогореть до конца. Этот камень будет вашим талисманом, в течение всего, следующего лунного месяца. Окуривая квартиру благовонием ели, вы сможете избавиться от энергетических хвостов уходящего месяца.
mail rambler wmj marie bigmir