Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 17:01

11 лунный день, с предыдущего дня до 15:37

Положительный и энергетически сильный лунный день, один из лучших дней всего календаря. К вам может прийти осознание собственной силы, особенно на физическом уровне. Не дайте сомнениям и комплексам побороть вас изнутри, иначе вам никогда четко не выстроить свою жизнь, не гармонизировать отношения и не притянуть деньги и успех. Поэтому главное в течение 11-х лунных суток полностью осознать свой потенциал и действовать уверенно, напористо, не боясь ничего и никого. Сегодня рекомендуется проводить очистительные процедуры, как на духовном, так и на физическом уровне. Сходите в баню или сауну, вода смоет весь негатив, побалуйте себя спа-процедурами и массажем, расслабьтесь, медитируйте.

Начало лунного дня: 09 Июня, 14:10
Окончание лунного дня: 10 Июня, 15:37
Символ суток: Огненный меч, Дракон.
Медитации: Медитации, связанные со стихией огня, на пламя свечи.
Сны: Сны в этот день несут полезную информацию и часто сбываются.
Начало новых дел: В 11-е сутки хорошо доводить до конца дела, а вот начинать что-то новое не рекомендуется. Особенно не рекомендуется включаться в новые сферы деятельности.
Бизнес: Решение деловых вопросов лучше отложить, есть вероятность потерь.
Деньги: Финансовых вопросов лучше не касаться.
Выяснение отношений: Это день любви, любые ссоры противопоказаны.
Бракосочетание: Хороший день для бракосочетаний и помолвки.
Секс: 11-е сутки умеренно подходят для интимной близости, главное – не опустошить физические силы.
Рекомендации: День прекрасно подходит для работы с красной свечой, она зарядит Вас энергетикой и придаст уверенности в себе. А так же, окурив комнату благовонием апельсина, вы не только сохраните положительный заряд энергии, но и привнесёте ощущение праздника в свою жизнь. Рекомендуется положить в бархатный мешочек сердолик или гематит и носить с собой, эти камни сочетаются с активной энергетикой 11-х суток и помогают в осознании своей силы.

12 лунный день, с 15:37 до следующего дня

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и энергетическим здоровьем. Отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного. Если вы сегодня простите старые обиды, нанесенные близкими людьми, забудете долги, которые вам не отдали - это вам зачтется в будущем и вернется только хорошим. В эти лунные сутки лучше воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными. Мужчины - прижимистыми и неверными.

Начало лунного дня: 10 Июня, 15:37
Окончание лунного дня: 11 Июня, 17:08
Символ суток: Чаша, чаша Грааля.
Медитации: Полезны медитации на воду, как символ духовной наполненности.
Сны: Сны часто бывают тяжёлыми и напряжёнными, но бояться их не стоит. Утром они развеются.
Начало новых дел: Начинать что-то новое не рекомендуется, вы можете получить совсем не то, чего ожидали.
Бизнес: Неудачный день для бизнеса.
Деньги: Финансовых вопросов лучше не касаться. Денежная энергетика слишком грубая для 12-х суток.
Выяснение отношений: Споры и разногласия в этот день не уместны.
Бракосочетание: Один из лучших дней для бракосочетания и помолвки. Союз будет скреплён высшей любовью. Только имейте в виду, что тем, кто не умеет сохранять верность в отношениях, в этот день лучше отложить брак до лучших времён.
Секс: День подходит для интимной близости только с тем человеком, к которому вы испытываете искреннюю любовь.
Рекомендации: Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность. Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам. Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.
mail rambler wmj marie bigmir