Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 12:19

25 лунный день, с предыдущего дня до 01:34

День отдыха. Созерцательный, спокойный, пассивный день, который хорошо провести в уединении, на природе. Желательно сегодня сходить в баню, поплавать в бассейне, принять ванну, побывать у водоема.

Начало лунного дня: 24 Июня, 01:23
Окончание лунного дня: 25 Июня, 01:34
Символ суток: Черепаха.
Медитации: Идеалы.
Сны: Сны этих суток не исполняются.
Начало новых дел: Лучше закончить уже начатое, чем что-то предпринимать новое.
Бизнес: Решение серьёзных вопросов сегодня лучше отложить.
Деньги: День подходит для работы с небольшими суммами денег.
Выяснение отношений: Сегодня нельзя ссориться и выяснять отношения.
Бракосочетание: Бракосочетание и помолвку лучше перенести на другой день.
Секс: Нейтральный день для интимной близости.
Рекомендации: Сегодня нужно работать с женской стихией – водой. Через воду очищать свой организм. Сделайте в этот день розовую воду: возьмите стакан чистой воды, окурите его благовонием розы, капните в воду две капли эфирного масла розы и положите в воду розовый кварц. Наутро, умываясь такой водой, вы усилите свою женственность, привлекательность и будете выглядеть потрясающе и сногсшибательно. Прекрасный день для медитаций, уравновешивания мужского и женского начала. Украшения лучше выбрать с красной яшмой. Удачный период для занятий психологическими практиками.

26 лунный день, с 01:34 до следующего дня

Сложный день. В эти лунные сутки люди предрасположены к ссорам, спорам, повышен уровень агрессии, вспыльчивости. День пустой суеты и сплетен. В 26-е сутки рекомендуется воздержаться от чрезмерной активности и пустых разговоров. Время лучше провести за чтением или созерцанием природы, нежели понапрасну тратить свою энергию. В эти сутки можно посмотреть на себя со стороны и увидеть свои недостатки. Это должно стать поводом к улучшению себя и повышению своего духовного уровня.

Начало лунного дня: 25 Июня, 01:34
Окончание лунного дня: 26 Июня, 01:47
Символ суток: Жаба.
Медитации: Молчание.
Сны: Сны этих суток часто сбываются.
Начало новых дел: Лучше не начинать никаких новых предприятий.
Бизнес: День не подходит для решения бизнес вопросов.
Деньги: День подходит для работы с небольшими суммами денег.
Выяснение отношений: Совершенно не подходит для ссор и хотя, уровень конфликтности повышен, необходимо держать себя в руках.
Бракосочетание: День подходит для помолвки, но не для бракосочетания.
Секс: В этот день лучше воздержаться от интимной близости без зачатия.
Рекомендации: Хороший день для медитаций с зеркалом, вы можете увидеть себя и свои недостатки. Один из лучших дней для коррекции своей энергетики. Для этого необходимо находится в состоянии смирения, взять белую свечу, написать на ней своё имя и дату рождения, зажечь свечу и представить, что в пламени сгорает весь негатив, все теневые стороны характера (свече дать догореть до конца). Украшения лучше выбрать с хризопразом, особенно серьги – они придадут спокойствия.
mail rambler wmj marie bigmir