Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 29 Марта, 00:31

8 лунный день, с предыдущего дня до 13:50

День очищения при помощи огня (свечи). Сегодня все старые обиды, негатив, переживания, грехи можно и нужно сжечь в пламени свечи (камина, огня), перед этим написав на бумаге то, отчего вам бы хотелось избавиться. Происходят трансформации на физическом и энергетическом уровнях. Ментальная энергия сильна. Физически этот день несколько пассивный, так как его энергетика направлена внутрь. Но медлительность противопоказана. Старайтесь сегодня быть активным, проявлять инициативу, трансформировать себя, перенаправлять потоки энергетики на созидание. В 8-е лунные сутки люди проходят стадию Феникса, возрождаясь вновь, но возродиться могут лишь те, кто к этому очень стремится.

Начало лунного дня: 04 Августа, 12:23
Окончание лунного дня: 05 Августа, 13:50
Символ суток: Феникс, мотылёк.
Медитации: Огонь, пламя свечи.
Сны: Сны часто говорят о вашем предназначении в жизни, о её смысле.
Начало новых дел: Хороший день для начала новых дел, обычно их получается быстро реализовать.
Бизнес: Хороший день для занятия бизнесом.
Деньги: Нейтральный день для финансовых вопросов.
Выяснение отношений: День совершенно не подходит для споров.
Бракосочетание: Неудачный день для бракосочетания.
Секс: День неплохо подходит для интимной близости, только не погружайтесь в страсть слишком глубоко, так можно «сгореть».
Рекомендации: Это день работы со свечой. Если вы хотите просто помедитировать, снять напряжение, тогда выберете свечу цвета пламени – красную или тёмно-оранжевую. Для избавления от прошлых тягот и обид используйте тёмно-синюю свечу, она прекрасно уравновешивает. Для удаления конфликта между двумя людьми – голубую свечу. Для возрождения романтики в отношениях – розовую свечу. Для придания отношениям страстности – красную свечу. Для финансового успеха – золотистую свечу. День не подходит только для серебряных свечей.

9 лунный день, с 13:50 до следующего дня

Неудачный, опасный день. Энергетика этих суток негативно влияет на людей: обостряются подсознательные страхи, беспокойство, тревога, проявляются раздражительность, ревность, злоба. Будьте осторожны - это день - обмана, иллюзий, притворства. Новые дела лучше не начинать, так как можно неправильно оценить свои возможности и силы. Чувства лучше не показывать, оставив их при себе, так как вас могу неправильно понять. Возможны неблагоприятные события, будьте внимательны к знакам, особенно, если вас беспокоит ощущение тяжести в груди – это признак того, что вы неправильно употребляете духовную пищу, говорите ненужные и некрасивые слова.

Начало лунного дня: 05 Августа, 13:50
Окончание лунного дня: 06 Августа, 15:22
Символ суток: Летучая мышь.
Медитации: Не рекомендуется в 9-е сутки заниматься медитациями.
Сны: Снам этих суток доверять не стоит, они обманчивы, могут сниться кошмары.
Начало новых дел: Не начинайте ничего нового, лучше сосредоточить внимание на том, что уже было начато, завершать старые дела.
Бизнес: Неудачный день для решения вопросов бизнеса.
Деньги: Лучше не заниматься финансовыми вопросами.
Выяснение отношений: Ссоры сегодня противопоказаны, вы можете разругаться с близкими, на долгое время. Споры, тоже лучше отложить, несмотря на накопившееся недовольство.
Бракосочетание: Неудачный день для помолвки и бракосочетания.
Секс: День хорошо подходит для интима, но только при условии взаимной любви партнёров.
Рекомендации: В этот день не рекомендуются никакие энергетические практики, кроме защиты и молитвы. Для защиты используйте благовоние ладана и белые или церковные свечи.
mail rambler wmj marie bigmir