Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 21:29

6 лунный день, с предыдущего дня до 13:56

В 6-е лунные сутки необходимо принимать ситуацию такой, какая она есть, нельзя жаловаться на жизнь, печалиться, огорчаться. Сегодня особенно обострится обоняние, вы будете чувствовать даже самые тонкие запахи. Так, например, запах свежей воды пробудит чувственность, а жимолости цветов поможет избавиться от меланхолии. Происходит символическое омоложение организма. Удачное время для проведения очистительных практик. День, когда на вас обрушится поток информации. Чтобы в нем не утонуть систематизируйте его, отсекайте ненужное и акцентируйте свое внимание только на полезной информации. Сегодня ароматы имеют огромное символическое значение. Прекрасный день для ароматерапии и занятий дыхательной гимнастикой.

Начало лунного дня: 30 Сентября, 12:26
Окончание лунного дня: 01 Октября, 13:56
Символ суток: Журавль.
Медитации: Ощущение свободы.
Сны: Сны в это день имеют скрытый смысл, часто вещие, но чтобы не растрачивать их энергетику, лучше о них никому не рассказывать.
Начало новых дел: День нейтральный для начала новых дел, крупные проекты лучше отложить.
Бизнес: Хороший день для бизнеса, особенно для работы в коллективе, группе.
Деньги: Удачный день для решения финансовых вопросов, вас может посетить идея, о способах дополнительного заработка.
Выяснение отношений: Можно немного поспорить, сегодня в споре рождается истина.
Бракосочетание: Хороший день для заключения брака и помолвки.
Секс: Удачный день для интимной близости, вы будете чувствовать партнёра и его желания на интуитивном уровне, происходит разблокировка второй, сексуальной чакры – Свадхистаны.
Рекомендации: Один из лучших дней для работы с благовониями. Сегодня, через ароматы вы сможете проработать все сферы своей жизни. А запахи имеют яркое отражение на психологическом уровне. Так, например, для устроения бизнеса и привлечения материального успеха, вы можете окурить рабочее помещение благовонием – Жасмина. Оно не только благоприятно влияет на финансовую сторону, но и поднимет настроение в коллективе, добавит единодушия, взаимопонимания. А если вас интересуют вопросы личной жизни, перспектива новых знакомств, окурите свою спальню и ванную комнату благовонием Розы. Этот прекрасный запах, приведёт к Вам нового избранника и придаст вашему образу романтичность и утончённость. Используйте сегодня благовония, они помогут решить множество проблем. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

7 лунный день, с 13:56 до следующего дня

День удачный для всех, кто борется за справедливость. Энергия организма продолжает расти и теперь уже появляются силы для активных действий, реализации планов. Хороший период для начала новых дел, старта проектов. У вас появится вера в свои силы, себя, будущее. Период повышенной эмоциональной восприимчивости, сегодня вы тяжело будете переносить равнодушие близких людей, их холодность и отстраненность. Природа сейчас чутко реагирует на каждое произнесённое слово, поэтому можно произносить молитвы. Противопоказаны - пустая болтовня, сплетни, клевета. День повышенного внимания к написанному: книгам, журналам, письмам, нельзя рвать бумаги, тем самым, вы символически убиваете слова.

Начало лунного дня: 01 Октября, 13:56
Окончание лунного дня: 02 Октября, 15:15
Символ суток: Роза ветров, флюгер.
Медитации: Дыхание.
Сны: Сны несут в себе указания и полезную информацию, часто бывают вещими.
Начало новых дел: Хорошо реализуются только те дела, что не требуют много времени для реализации. Долгосрочные проекты лучше сегодня не начинать.
Бизнес: Нейтральный день для бизнеса.
Деньги: Нейтральный день для финансовых вопросов.
Выяснение отношений: Лучше сегодня не ссориться, очень важно следить за сказанными словами.
Бракосочетание: Хороший день для заключения брака и неудачный для помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости, говорите друг другу нежные слова и признавайтесь в любви.
Рекомендации: Это день написанных и произнесённых слов – хорошо читать молитвы, писать свои пожелания для родных и близких. Загадайте желание, напишите его на бумажке, на эту бумагу поставьте голубую свечу, и положите кусочек коралла – эта практика поможет исполнению загаданного. Бумажку, после того как свеча прогорит не выбрасывайте, носите её с собой до тех пор, пока желание ни исполнится, как некий талисман.
mail rambler wmj marie bigmir