Лунный календарь

Время указано московское (+3GMT). Сейчас 28 Марта, 19:44

7 лунный день, с предыдущего дня до 10:52

День удачный для всех, кто борется за справедливость. Энергия организма продолжает расти и теперь уже появляются силы для активных действий, реализации планов. Хороший период для начала новых дел, старта проектов. У вас появится вера в свои силы, себя, будущее. Период повышенной эмоциональной восприимчивости, сегодня вы тяжело будете переносить равнодушие близких людей, их холодность и отстраненность. Природа сейчас чутко реагирует на каждое произнесённое слово, поэтому можно произносить молитвы. Противопоказаны - пустая болтовня, сплетни, клевета. День повышенного внимания к написанному: книгам, журналам, письмам, нельзя рвать бумаги, тем самым, вы символически убиваете слова.

Начало лунного дня: 27 Января, 10:44
Окончание лунного дня: 28 Января, 10:52
Символ суток: Роза ветров, флюгер.
Медитации: Дыхание.
Сны: Сны несут в себе указания и полезную информацию, часто бывают вещими.
Начало новых дел: Хорошо реализуются только те дела, что не требуют много времени для реализации. Долгосрочные проекты лучше сегодня не начинать.
Бизнес: Нейтральный день для бизнеса.
Деньги: Нейтральный день для финансовых вопросов.
Выяснение отношений: Лучше сегодня не ссориться, очень важно следить за сказанными словами.
Бракосочетание: Хороший день для заключения брака и неудачный для помолвки.
Секс: Хороший день для интимной близости, говорите друг другу нежные слова и признавайтесь в любви.
Рекомендации: Это день написанных и произнесённых слов – хорошо читать молитвы, писать свои пожелания для родных и близких. Загадайте желание, напишите его на бумажке, на эту бумагу поставьте голубую свечу, и положите кусочек коралла – эта практика поможет исполнению загаданного. Бумажку, после того как свеча прогорит не выбрасывайте, носите её с собой до тех пор, пока желание ни исполнится, как некий талисман.

8 лунный день, с 10:52 до следующего дня

День очищения при помощи огня (свечи). Сегодня все старые обиды, негатив, переживания, грехи можно и нужно сжечь в пламени свечи (камина, огня), перед этим написав на бумаге то, отчего вам бы хотелось избавиться. Происходят трансформации на физическом и энергетическом уровнях. Ментальная энергия сильна. Физически этот день несколько пассивный, так как его энергетика направлена внутрь. Но медлительность противопоказана. Старайтесь сегодня быть активным, проявлять инициативу, трансформировать себя, перенаправлять потоки энергетики на созидание. В 8-е лунные сутки люди проходят стадию Феникса, возрождаясь вновь, но возродиться могут лишь те, кто к этому очень стремится.

Начало лунного дня: 28 Января, 10:52
Окончание лунного дня: 29 Января, 11:03
Символ суток: Феникс, мотылёк.
Медитации: Огонь, пламя свечи.
Сны: Сны часто говорят о вашем предназначении в жизни, о её смысле.
Начало новых дел: Хороший день для начала новых дел, обычно их получается быстро реализовать.
Бизнес: Хороший день для занятия бизнесом.
Деньги: Нейтральный день для финансовых вопросов.
Выяснение отношений: День совершенно не подходит для споров.
Бракосочетание: Неудачный день для бракосочетания.
Секс: День неплохо подходит для интимной близости, только не погружайтесь в страсть слишком глубоко, так можно «сгореть».
Рекомендации: Это день работы со свечой. Если вы хотите просто помедитировать, снять напряжение, тогда выберете свечу цвета пламени – красную или тёмно-оранжевую. Для избавления от прошлых тягот и обид используйте тёмно-синюю свечу, она прекрасно уравновешивает. Для удаления конфликта между двумя людьми – голубую свечу. Для возрождения романтики в отношениях – розовую свечу. Для придания отношениям страстности – красную свечу. Для финансового успеха – золотистую свечу. День не подходит только для серебряных свечей.
mail rambler wmj marie bigmir