Как удержаться в круговороте страстей?

Вам не удаётся обойти проблемы и трудности, а мир вокруг Вас, буквально, сошёл с ума? Самое главное - не поддаваться панике и сохранить присутствие духа.

Вплоть до 26 января Нептун остаётся в разрушительном 4-м градусе Рыб, и всем нам предстоит бороться с его мощным негативным влиянием. Сейчас не время для поспешных поступков и необдуманных слов: слишком велика цена ошибки. Согласитесь, отношения с родными и близкими - это совсем не то, чем стоит рисковать.

Не время вспоминать о прошлых неудачах. Несмотря на сложности, кармический аспект, образуемый Нептуном к лунным узлам, даёт Вам возможность выйти победителем в этой схватке с Судьбой.

Я верю, что Вы сможете преодолеть этот непростой период и с честью выдержать все проверки и испытания. Если подготовиться правильно, разрушительный градус может «не сработать» вовсе.

Анастасия Якуба

Фотобанк: www.shutterstock.com

P.S.: Обратите внимание на 22 января - день, когда Уран образует оппозицию с Луной. Градус эмоционального напряжения "зашкаливает", и сдержаться, практически, невозможно. Это удивительное время, когда, на одном дыхании, Вы можете разрушить отношения и связи, длившиеся годами. С другой стороны, такая крайность в восприятии окружающих Вас событий и людей даёт Вам


mail rambler wmj marie bigmir