Крещенский вечер - шанс заглянуть в будущее!

Через два дня закончатся Святки, которые венчает светлый праздник Крещения Господня. ? Это удивительные дни - время, когда можно не просто приоткрыть завесу времени и заглянуть в будущее, но и изменить свою Судьбу к лучшему!

Традиционно считается, что время накануне Крещения – последний и самый важный в святках вечер, обладающий особой магической силой. Именно в канун Крещения проводят самые точные гадания и ни с чем несравнимые по силе защитные обряды и ритуалы. Но как правильно выбрать ритуал, чтобы не разрушить хрупкое таинство этого волшебного вечера и ненароком не спугнуть Удачу?

В канун праздника Крещения Господня я рекомендую Вам полностью очистить своё сердце и разум от любого «мусора» и скверны. Поблагодарите Небеса за счастье жить, за каждый пройденный день, рассветы и закаты. После этого Вы можете сосредоточиться на своём желании или просьбе.

Чтобы укрепить эту связь, я расскажу Вам об удивительном ритуале исполнения желаний, о котором я узнала от своей бабушки. В крещенский сочельник  наполните небольшую чашу святой водой, погрузите в нее монету серебряного цвета и поставьте на подоконник так, чтобы ночью на неё падал лунный свет. Держа чашу в руках, загадайте самое сокровенное желание и произнесите его шёпотом три раза. Утром вылейте воду на улицу, а монету спрячьте в укромном месте, чтобы никто, кроме Вас не знал, где она.

Я хочу, чтобы на протяжении всего года Вы оставались под надежной защитой Высших Сил, вот почему я отправляю Вам древний славянский оберег Сваор-Солнцеврат, символизирующий движение Солнца на небосводе. Наши предки верили, что он защищает от темных помыслов, оберегает от злых духов и всяких горестей. Это настоящий хранитель семейного очага, дарящий спокойствие, . Просто распечатайте символ и храните у себя дома, в комнате, где Вы проводите больше всего времени. Вы даже можете поместить его на стену или, напротив, укрыть от посторонних глаз и спрятать под картиной или календарем. Это никак не повлияет на его эффективность!

Не упускайте свой шанс на счастливое будущее!

С любовью, Анастасия Якуба,

Ваш персональный астролог

Фотобанк: www.shutterstock.com


mail rambler wmj marie bigmir