Любовь под угрозой!

14 февраля - День святого Валентина и светлый праздник всех влюблённых - в этом году пройдет на фоне тяжелых и разрушительных астрологических конфигураций, о которых Вы непременно должны знать! Я знаю Вас достаточно давно и не могу допустить, чтобы день романтических и радостных ожиданий внезапно был омрачен какими-то бедами или несчастьями.

Всё дело в том, что 14 февраля в небе формируются сразу два мощных аспекта, грозящих существенно подпортить Вам жизнь в самое ближайшее время.

Первый из них - разрушительная квадратура Луны и Сатурна, сулящая проблемы в личной жизни и коммуникациях, особенно, когда речь идет о родных и близких. Страх одиночества, желание «уйти в себя», отгородиться и спрятаться от всего, что Вас окружает - эти эмоции могут, как волна, накатить со страшной разрушительной силой и буквально «накрыть Вас с головой». Сейчас ни в коем случае нельзя впадать в отчаяние -

Второй аспект, действующий на нас 14 февраля, оппозиция Луны и Солнца. Это сложная конфигурация, затрагивающая сферу межличностных отношений и деловых связей. Накопившееся недовольство, невысказанные ранее претензии, негативные эмоции - как говорится, всё тайное становится явным.

Прежде всего, оппозиция Луны и Солнца затрагивает сферу работы, карьеры и бизнеса, особенно сильно она влияет на отношения с начальством, коллегами и деловыми партнёрами. Уверена, Вы сами не желаете, чтобы подобные неприятные «сюрпризы» случились в Вашей жизни, сеяли хаос вокруг и превратили праздник Любви в день всевозможных ссор и скандалов.

Не рискуйте без причины: , чтобы вместе с астрологом найти возможные «обходные пути» и защитить любовь от разрушительного влияния планет!

С любовью,
Анастасия Якуба,
Ваш персональный астролог

Фотобанк: shutterstock.com

 


mail rambler wmj marie bigmir