Первое полнолуние нового года

Я хочу напомнить, что 16 января состоится первое в этом году Полнолуние, оно произойдет в знаке Рака. С его наступлением следует соблюдать особую осторожность в поступках и словах.

Только по прошествии трех дней Луна начнет заметно убывать, и её влияние на жизнь людей пойдет на спад. В этот опасный период я рекомендую воздержаться от выяснения отношений, различных конфликтов и ссор. Очень важно держать эмоции под контролем. В эти три дня я также не советую обращаться с просьбами к начальству или другим людям, имеющим на Вас определенное влияние. Слишком сложно будет договориться и прийти к обоюдному пониманию.

Даже если Вы найдете в себе силы побороть энергию Полной Луны, Ваш собеседник может не справиться с эмоциями и устроить Вам «разнос».

Полнолуние – очень коварно. Кому-то оно сулит щедрые дары, а у кого-то отнимает последнее. Всё зависит от Ваших индивидуальных особенностей и личных качеств. , он поможет понять, куда двигаться дальше и как избежать ошибок.

Уверена, что при должной подготовке и правильном планировании предстоящих Вам дел, Вы не просто справитесь с негативным влиянием Полной Луны, но и добьетесь желаемого, успешно преодолев собственные внутренние барьеры и ограничения. Пора поверить в себя, у Вас обязательно всё получится, а профессиональные астрологи всегда помогут Вам советом и расскажут, Вашу жизнь

С любовью, Анастасия Якуба,
Ваш персональный астролог

Фотобанк: www.shutterstock.com


mail rambler wmj marie bigmir