Колонка Анастасии Якуба на июнь

Впереди первый летний месяц, а это значит, что нас ждёт много радости, света и тепла. Но давайте посмотрим, что же он нам готовят небеса.

2 июня Луна выстроит оппозицию с Солнцем, находящимся во власти огненного Марса и ретроградного Меркурия. Луна и Солнце, образующие Линию Полнолуния на оси Стрелец-Близнецы, принесут время быстрых перемен, ярких событий и запоминающихся впечатлений.

Полнолуние является одной из самых важных и сильных по своему влиянию фаз Луны. Ещё за несколько дней до его наступления люди начинают испытывать необоснованную тревожность или даже ухудшение физического состояния.

6 июня планета амбиций и энергии Марс образует аспект огромных перспектив – секстиль с Юпитером. Это прекрасное время, сулящее множество возможностей для обретения материального благополучия и успеха в вопросах работы и карьеры.

Одновременно с этим планета любви и красоты, Венера, покинет знак Рака и войдёт в созвездие величавого и гордого Льва. В этот период Вам захочется ярко одеваться, привлекать к себе как можно больше внимания и получать комплименты.

Уже 10 июня Венера достроит конфигурацию Парус с участием Сатурна, Меркурия и Луны – планеты вновь будут создавать для нас благоприятные возможности для покупки недвижимости и ремонта. Так же многих ждут интересные знакомства и завязывание романтических отношений.

13 июня Солнце соединится с Марсом. Вместе эти две огненные планеты принесут повышение как деловой, так и личной активности. Жизненный тонус, энтузиазм и физический потенциал позволят добиться желаемых результатов. Подобное соединение планет продлится до конца первой декады июня. Всё это время можно строить смелые амбициозные планы, заниматься спортом и путешествовать. Сила Марса даст нужный импульс для движения в правильном направлении.

14 июня Меркурий совершит разворот и выйдет из петли, когда он совершал попятное движение. Наконец-то можно заняться бизнесом, запуском новых проектов и подписанием документов. Все сложности и искажения, которые приносит ретро Меркурий, отступят.

17 июня планета везунчиков и богачей, Юпитер, сформирует точный гармоничный аспект с управителем инноваций и революционеров – Ураном. Столь чудесный день просто нельзя упустить. Ситуации, которые будут возникать сегодня, буквально, созданы для того, чтобы помочь выбраться из паутины невезения и неудач и, наконец-то обрести долгожданный успех.

21 июня произойдёт Летнее Солнцестояние, которое заложит фундамент нашей жизни на ближайшие три месяца. Это важнейший рубеж в судьбе, когда влияние планет достигает своего апогея. Три дня до 21 июня и три дня после него – это самое лучшее время в году, когда можно реально изменить свою судьбу и переродиться.

Если вы хотите получить заряд положительной энергии на целый год вперед - постарайтесь встретить летнее Солнцестояние в кругу близких и любимых людей на природе. Важно не оставаться в одиночестве в этот день, а провести его вместе с друзьями.

Символом этого дня являются журавли и облака, именно поэтому сегодня, подняв свой взор к небу и сказав ему о том, что вас мучает, вы можете получить необычное послание или ответ, который позволит лучше разобраться в беспокоящей ситуации. В особенности это касается вопросов любви и взаимоотношений.

Так же этот день – лучшее время в году для проведения различных магических ритуалов и таинств на обретение счастья в любви и укрепление отношений. Сегодня само Солнце дарует свой свет и поддержку.

Конец месяца ознаменуется одним из самых счастливых аспектов, которые только могут образовать небесные светила – 29 июня Венера соединится с Юпитером и сформирует квиконс к планете-ключу, Хирону. Это означает начало Золотого периода, когда небеса совсем ненадолго дают нам шанс достичь желаемого и прикоснуться к мечте.

 


mail rambler wmj marie bigmir