Как определить благоприятный день?

В любом деле главной составляющей успеха является тщательное планирование. Но как спланировать подходящее время? Можно выбрать благоприятный день интуитивно, можно действовать логически, а можно обратиться к эзотерическим знаниям.

Астрологи считают, что каждому  дню недели покровительствует определенное небесное тело.  Исходя из этого, можно определить день, наиболее благоприятный для той или иной деятельности. Может быть, и вам пригодятся наработки эзотериков в этой области.Понедельник, которому покровительствует капризная, женственная и изменчивая Луна, считается днем тяжелым, беспокойным. Любая деятельность, начатая в понедельник, может обернуться катастрофой, а может вылиться в грандиозный успех. Причем, независимо от усилий «деятеля». Так что люди, затевающие что-либо в понедельник, действуют на свой страх и риск.   

А вот вторник – день горячего воинственного Марса. Именно во вторник следует начинать все, что связано с достигаторством, требует активных и быстрых действий, напора и даже агрессивности. Любая физическая работа, требующая ловкости и силы, во вторник тоже пойдет как по маслу.

Меркурий, посланец богов в крылатых сандалиях, покровительствует среде. И потому среда – благоприятный день для всего, что связано с информацией, коммерцией, сделками, поездками и исследовательской деятельностью.

Четверг – день Юпитера. А Юпитер любит блеск золота, сияние корон и счастливые улыбки. В этот день можно решать все вопросы, связанные с государственными органами, финансами, налогами и банковской деятельностью. Чиновники скорее всего пойдут вам навстречу, а поход в вышестоящие инстанции или финансовые организации принесет желанный результат.Пятница – день, наиболее подходящий для проведения любовного приворота. А все потому, что покровительствует ей планета Венера, богиня любви, гармонии и плодородия. Пятница благоприятствует бракам, заключенным по любви, а любой труд в этот день будет приятен и плодотворен.

Суббота в астрологическом смысле не является выходным днем. Дел в том, что ее покровителем стал Сатурн, страж времени, ценитель порядка и строгой дисциплины. Суббота – отличный день для скрупулезного подсчета потери и приобретений, подведения итоговых черт под какими-либо операциями.

И, наконец, воскресенье. Оно находится в юрисдикции самого Солнца, которое и дарит этому дню беззаботность, светлую и теплую энергетику. Солнце благоприятствует всему, что связано с творчеством, а также семейными ценностями. Посвятив воскресенье детям, дому или любимому хобби вы непременно получите удовольствие и огромный заряд позитива.


mail rambler wmj marie bigmir