Праздник крещения Господня и 29 лунный день

Сегодня поистине уникальный день - 19 января. Мощнейшие очистительные силы, спускающиеся на землю с небес, дают Вам возможность «стереть» все проблемы, страхи и боль прошлого, и начать жизнь с чистого листа.

Неспроста, Иоанн Предтече, крестивший римлян в реке Иордан (Иордань – прорубь в водоёме), говорил, что, омывшись в её водах, человек начинает новую жизнь.

Интересно и то, что сегодня, 19 января 2015 года – 29-й лунный день. Он как нельзя лучше подходит для избавления от проблем и неприятностей, которые тяготят Вас, а так же для очищения дома от негативной энергии. В этот день на пространстве Вашего дома происходит максимальная концентрация негатива, а значит, это лучшее время для того, чтобы «вымести» его за пределы Вашего жилища.

Для первого этапа очищения Вам понадобится колокольчик. Как Вы знаете все духи, бесы и сущности издревле боятся колокольного звона. Поэтому я рекомендую открыть все окна и двери и пройти всю квартиру, звоня в колокольчик. Это позволит Вам выгнать их за пределы дома. Затем подметите пол, метя весь сор к выходу, выбросьте мусор. Зажгите свечу и пройдите с ней всю квартиру, чертя пламенем свечи крест в круге. Закончив очищение огнём, пройдите всё жилище со святой водой, обрызгав ею все углы квартиры со словами «Злые духи уходите – добрые духи заходите».

Если обратиться к положению планет в этот день, то Вы увидите активизированный Луной тау-квадрат с участием Плутона, Урана и Лунных узлов. Эта конфигурация планет объединяет силу 14-х градусов Овна, Весов и Козерога. Для каждого из нас подобная звёздная конфигурация означает возможность «перезагрузки судьбы», колоссального изменения и прорыва. Плутон в 14 градусе Козерога наградит Вас разрушением всех преград на пути к победе.

Ведь с позиции астрологии, 14 градус любого из знаков зодиака всегда связан с невероятными взлётами и падениями, совершенно непредсказуемыми решениями, авантюрными путешествиями, готовностью бросить все силы на победу, жить на грани своих возможностей и ходить по лезвию ножа.

Сегодня небеса призывают Вас решать все вопросы без излишнего шума, показухи и привлечения внимания. Постарайтесь придерживаться в одежде неброских тонов, готовить негромким голосом и не посещать людные места. Планета зла и искушений, Лилит, сейчас необычайно слаба, поэтому если сегодня Вы не будете питать её своими негативными эмоциями, день пройдёт успешно, а Ваши невзгоды останутся в прошлом.



mail rambler wmj marie bigmir