Как определить свою судьбу по дате рождения?

Человек появляется на свет в определенный день, месяц, год и час. Каждому дню в году соответствуют свои вибрации и положение планет в Солнечной системе. Они наделяют новорожденного определенными

Число дня рождения является самым важным в судьбе человека. Оно не поддается изменениям, относится к планетарным явлениям в момент появления на свет и оказывает влияние на жизнь человека от самого рождения до смерти. Числа месяца и года рождения необходимы для решения вопросов общего характера событий.

Чтобы узнать правильные характеристики своего числа, необходимо его высчитать. В Солнечной системе существует только 9 планет. Именно столько цифр и оказывают влияние на судьбу человека, даже если он родился 25. Каждое число надо привести к одной цифре с помощью т.н. «естественного сложения». Полученная цифра называется «духовным или характерным числом».Полное число «даты рождения» получается путем складывания между собой всех цифр (день+месяц+год). Результат обязательно приводится к простому числовому значению от 1 до 9.

Для расчета своей судьбы по дате рождения необходимо сложить вместе число имени и число даты рождения. Полученная цифра расскажет, как лучше вам добиваться успеха, в какой области себя реализовывать, ожидать ли поддержки со стороны и пр. Обратите внимание, что числа 11 и 22 не редуцируются до простого путем сложения. Они являются высшими октавами двойки и четверки соответственно.

Число судьбы один обещает своему обладателю большой успех, только если он приложит конструктивные усилия. Он должен сам строить свою жизнь, не рассчитывая на помощь со стороны. Наоборот, двойка обещает своему обладателю высокие достижения только с поддержкой родственников. Многочисленные взлеты и падения перерастут в достижения, если человек решится использовать все свои продуктивные качества.Тройка в качестве числа судьбы характеризуется многочисленными успешными начинаниями в жизни. Человеку, судьбу которого определяет четверка, следует тщательно выбирать профессию и настойчиво стремиться вперед. В этом случае ему гарантированы значительная жизнь, почет и слава.

Пятерка награждает и приятным, и печальным жизненным опытом. Человек с данным числом часто сам становится у себя на пути, не позволяя себе развиваться. Обладателям шестерки смело можно доверять своему азарту. Но нельзя расслабляться и плыть по течению, необходимо контролировать эмоции и развивать преобладающие качества.

Считающееся в народе счастливым, число семь делает своего обладателя любимчиком Судьбы. Ему пророчат достижение славы и почета, многочисленные путешествия, легкость завоевывать симпатию людей. Восьмерка гарантирует активную жизнь, но с некоторыми финансовыми затруднениями, которые можно преодолеть, благодаря жизненному опыту, проницательности и уму.

Отличная репутация, содержательная жизнь и разнообразная одаренность соответствуют числу судьбы девять. Высшая октава двойки – 11 – делает человека хозяином своей судьбы, творцом своего счастья. Число 22, наоборот, может пробудить низшие качества натуры, которые будут определять жизнь. Человеку с таким числом судьбы необходимо быть крайне осторожным и избегать сомнительных предприятий.


mail rambler wmj marie bigmir