Как составить свою космограмму?

Астрологические предсказания позволяют выявить особенности характера и спрогнозировать вероятность возникновения тех или иных жизненных ситуаций. Для того, чтобы составить достоверный прогноз, необходимо обладать информацией о том, когда и где родился человек.

Существует гипотеза, что в момент рождения каждого звезды на небосклоне выстраиваются в уникальную конфигурацию. Это предопределяет дальнейшую судьбу человека. Обладая точными сведениями о часе и месте рождения, можно узнать порядок расположения космических тел на небосводе в это время. Необходимо определить с точностью до минуты момент прихода ребенка в этот мир. Этой информацией могут располагать мамы, которые бережно хранят бирочки из родильного дома. На них зафиксированы час и минута рождения малыша.Для составления достоверной космограммы следует узнать и точное место рождения человека, географические координаты. Зная название населенного пункта, следует определить это с помощью атласа. Высший пилотаж - узнать географическое положение родильного дома. Это можно сделать при помощи специальной компьютерной программы.

Обладая точными данными о месте и времени рождения, следует обратиться к профессиональному астрологу. Специалист составит точную космограмму, опираясь на эту информацию.

Если есть желание сделать это самостоятельно, можно поступить на курсы астрологии. Их проводит большинство астрологических школ. Выпускники подобных заведений умеют грамотно составлять космограммы и интерпретировать их. В школах продаются программы, помогающие сделать необходимы расчеты.Ресурсы, на которых можно приобрести программное обеспечение, существуют и во всемирной паутине.  Зайдя в поисковую систему в интернете, следует набрать в строке фразу «Составить космограмму». Полученные ссылки выведут на нужные сайты, где есть возможность составить ее интерактивно или установить на компьютер дистрибутив.

Вариант он-лайн работает лучше всего и доступен для всех, кто умеет пользоваться интернетом. Выбрав нужный портал, необходимо запустить программу для составления космограммы и ввести точные персональные данные. На многих астрологических сайтах предлагается бесплатная интерпретация полученных результатов.


mail rambler wmj marie bigmir