Как рассчитать асцендент?

Для расчета асцендента необходимо знать место и время рождения человека. Это восходящий знак Зодиакального круга, поднимающийся на восточной стороне горизонта в момент появления ребенка на свет. Рассчитывая эту величину, желательно определить время рождения с точностью до минуты. Определяется асцентдент в точке пересечения плоскости эклиптики с плоскостью горизонта.

Расчет асцендента - очень кропотливая и сложная задача. Долгое время астрологи занимались этим без информационной поддержки. Теперь появилась программа, помогающая делать расчет этой величины. Специалист может определить асцендент онлайн при помощи сайтов и специальных программ в интернете. Ссылки под статьей помогут выйти на эти ресурсы.Для того чтобы узнать величину асцендента, необходимо знать реальное время рождения человека, учитывая перевод времени в разные сезоны. При расчете заполняется специальная таблица, где в соответствующих полях указывают час, место и имя, данное при рождении ребенку. Дополнительные параметры указываются по желанию составляющего таблицу. После заполнения все граф следует нажать кнопку «Создать гороскоп».

Необходимо пройти по странице вниз до тех пор, пока не будут видны круг и две таблицы с его правой стороны. Следует внимательно изучить вторую таблицу. Асцендент будет указан в первой строке (обозначение -  Asc): астрологический знак и значение в градусах.

Можно установить значение этой величины при помощи программы Zet. Скачав ее дистрибутив в сети, надо установить программу на компьютере и запустить. В открывшейся таблице следует указать время и место рождения того, чей асцендент необходимо узнать. Через определенный промежуток времени программа выдаст все данные.В интернете существует множество сайтов, где можно узнать о влиянии восходящего знака на характер человека. Указав свой знак зодиака, человек проходит по приведенной ссылке и находит описание со своим значение асцендента. Но это будут только обище данные. Полную карту, учитывающую влияние этой величины и другие особенности, можно заказать у специалиста-астролога на сайте. На этой карте будут отображены все тонкости человеческой натуры, на которые оказал влияние зодиакальный круг в момент рождения.


mail rambler wmj marie bigmir