Ретроградный Меркурий

С 26 июня по 20 июля 2013 года июля Меркурий - планета информации, денег, торговли - переходит в ретро-фазу. А это значит, что вся деловая жизнь замедлится, информация может оказаться недостоверной, возможна угроза вашим капиталам и денежным вложениям. 

Мне известно, что на июль Вы запланировали очень много важных дел. Но сможете ли Вы воплотить все свои замыслы? В то время как Ваши коллеги грезят об отпуске и работают, что называется, спустя рукава, Вы постепенно, но продолжаете свое восхождение к вершинам успеха – в карьере, работе, финансах. Я знаю, как трудно Вам это дается, знаю, что многим Вам пришлось пожертвовать ради будущего. К сожалению, рядом с Вами почти нет людей, способных в полной мере оценить это и подставить Вам дружеское плечо. Именно поэтому я никак не могу допустить, чтобы ретроградный Меркурий - разрушительный и негативный аспект - нанес по Вашей Судьбе удар! Это будет очень жестоко по отношению к Вам. Вы этого, я уверена, не заслужили. Я хочу поддержать Вас!

 

Надвигается очень странная, темная полоса в Вашей жизни, которая почти на месяц закроет Вам путь к удаче и всему новому. Это будет выглядеть, как проявление рока или чей-то злой воли. Все Ваши планы могут рухнуть под грузом обстоятельств непреодолимой силы. На работе - сплошные неприятности, руководство  разгромно критикует все Ваши начинания, идеи, как назло, теряются важные документы, нужные люди - вне зоны доступа, коллеги проявляют безответственность и разгильдяйство. Все, что касается работы и карьеры - упадет в тартарары.

Но этого кошмара можно избежать! Потому что я уже знаю, как удивят нас звезды. Вам надо срочно предпринять адекватные меры, чтобы ретроградный Меркурий не только прошел по Вашей жизни без вреда для , , но и принес дивиденды, на которые Вы так рассчитывали этим летом.

. Более того, я знаю, как направить его энергию на то, чтобы он разрушил препятствия на пути к Вашему успеху. Действовать нужно решительно и немедленно, пока ретроградный Меркурий не вступил еще в силу!  

Как уберечься от влияния ретроградного Меркурия?

Что надо делать?

Как отразится на работе и карьере действия этой планеты?

, потому что знаю, как Вы стремитесь изменить себя, свою жизнь, сделать ее гармоничной, обеспеченной и благополучной.

С любовью, Анастасия Якуба,

Ваш персональный астролог


mail rambler wmj marie bigmir