Карьеру и финансы - под контроль!

КАРЬЕРА И ФИНАНСЫ

Как разбогатеть?

Менять ли работу?

Как построить карьеру?

Чтобы узнать, чем Astrostar может быть полезен именно Вам, звоните 8 800 200 36 26, звонок бесплатный. Вопросы денег, финансов, карьеры – это важнейшие вопросы, которые никогда нельзя пускать на самотек. Трудно будет найти человека, который не мечтал бы привлечь в свою жизнь богатство и процветание, достойно работать, красиво жить в уютном доме.

Для того чтобы решать все эти вопросы в современном мире становится всё более модным использовать астрологию, секреты фэн-шуй и карты Таро для достижения как личностного, так и финансового успеха. Фэн-шуй используется при покупке недвижимости и обустройстве дома. Считается, что эти простейшие законы, пришедшие к нам из древнего Китая, могут привлечь в жизнь не только финансовый успех и богатство, но и помочь в претворении в жизнь всех задуманных планов. Конечно, мы не предлагаем Вам разобраться в законах привлечения удачи и денег самостоятельно! Для этого у Вас всегда есть специалисты Astrostar, готовые ответить на любой Ваш вопрос.

БИЗНЕС

Как начать свой бизнес?

Какой бизнес начать?

Как выбрать партнера по бизнесу?

Путь собственного бизнеса – это путь к большому успеху или к большому провалу – последнего не хочется, конечно, никому.

Однако когда вы закончили финансовое планирование и бизнес-план, а может быть даже до его составления, мы рекомендуем прибегнуть к помощи астролога, нумеролога, таролога или специалиста по фэн-шуй, которые смогут рассчитать ваши счастливые числа, даты и направления и ответить на самые важные вопросы. Как и в любом большом деле, все завязано на мелочах. Стоит ли начинать бизнес? Как начать свой бизнес? Какой бизнес начать, чтобы он стал успешным? С чего мне начать свой бизнес? Когда лучше начинать новый бизнес и стоит ли это делать? Как выбрать партнера по бизнесу, и могу ли я доверять своим партнерам, или они меня обманывают? Специалисты Astrostar могут найти точные ответы на эти и другие первостепенно важные для каждого человека, открывающего свой бизнес.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФЕССИИ

Кем пойти работать?

Какую профессию выбрать?

Как найти работу по душе?

Каждый из нас рано или поздно задумывается над тем, как найти работу по душе. Ведь если серость офисной жизни кажется невыносимой и работа не приносит ни удовольствия, ни денег, то, скорее всего, дело – в нас самих.

Мы просто не там, где нужно и занимаемся не тем, чем хочется. Но легко сказать – определись, какую профессию выбрать. Не так-то просто решить, кем пойти работать, чтобы быть довольным жизнью во всех планах. Проведите астрологический либо тарологический анализ своих данных и предпосылок, который может выявить Ваши слабые и сильные стороны. Узнав это, Вы сможете решить, что играет Вам на руку – именно это мы и рекомендуем Вам использовать. Ведь лучшая работа – это та, которая нравится, которую делаешь просто для себя и не замечаешь, как она делается «будто сама». Потому что самое большое счастье – это быть «на своём месте», а значит, и в ладу с самим собой.

КОНФЛИКТЫ НА РАБОТЕ

Как решить проблемы на работе?

Как уладить конфликт?

Как наладить отношения в коллективе?

Почти каждый из нас в какой-то момент своей карьерной жизни проходил через это: конфликт на работе. Это нормально и уже давно считается чуть ли не нормальной ситуацией, которую, при грамотном подходе, можно всегда обратить исключительно в свою пользу.

Но, когда это случается впервые – мы оказываемся совершенно неподготовленными к тому, чтобы противостоять агрессии! Тем более что так хочется, чтобы на работе – месте, где мы проводим не менее трети своей жизни, были тишина, покой, взаимопонимание и никто бы не мешал своими негативными эмоциями. Консультанты Astrostar подскажут Вам, как решить проблемы на работе, как уладить конфликт, если его возникновение оказалось неизбежным. Когда Вам предстоит влиться в новый коллектив, который далеко не всегда оказывается дружелюбным по отношению к новичкам, необходима поддержка, как наладить отношения с коллегами. Пусть Вам помогут в этом наши специалисты!

ПОКУПКА ДОМА

Где купить дом/квартиру?

Лучший период для покупки квартиры?

Стоит ли покупать квартиру?

Будет ли у меня собственное жильё? – вот тот вопрос, который в наши дни волнует многих. Удачное ли сейчас время для покупки квартиры? Стоит ли покупать недвижимость?

Когда покупать квартиру? Где купить квартиру? Как выбрать подходящий район для проживания? Ведь от того, где находится наш дом, согласно древнему китайскому учению фэн-шуй, может зависеть вся наша дальнейшая жизнь! На каком этаже мне лучше купить квартиру? Какой номер дома, квартиры, может оказаться счастливым или несчастливым для меня? Как сделать перепланировку в согласии с законами привлечения удачи фэн-шуй? Астролог может по Вашей натальной карте определить стороны света, наиболее привлекательные для Вас в плане проживания и подсказать, где звёзды указывают для Вас самые благоприятные зоны для жизни.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Как стать богатым?

Как привлечь деньги?

Как заработать миллион?

Финансовое благополучие интересует всех нас и вне зависимости от того, насколько глубоки наши познания в эзотерике, мы используем простейшие приёмы привлечения богатства – например, никогда не передаём деньги в руки или, если дарим кошелёк, обязательно кладём в него монетку.

Однако привлечение денег вещь достаточно серьёзная и в поисках рецепта как стать богатым мы рекомендуем Вам обратиться к специалистам Astrostar. Астролог, таролог и специалист по фэн-шуй подскажут Вам наиболее благоприятные для Вас числа, направления, сферы деятельности и талисманы по привлечению денег, которые должны помочь Вам на пути финансового благополучия. Знали ли Вы, например, что последние 4 цифры Вашего телефона могут привлекать или отталкивать денежную удачу – так объясняют законы фэн-шуй, которые наделяют цифры особыми свойствами. Эти законы Вы можете узнать у наших консультантов.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Как добиться карьерного роста?

Как получить повышение?

В каком направлении развиваться?

Специалисты Astrostar могут дать советы, как получить повышение на работе, когда ожидать прибавки к зарплате, как стимулировать профессиональный рост.

Никто так не видит ситуацию, как ее видят астролог, таролог и психолог. Эти специалисты могут дать Вам дополнительную информацию, которую не удастся почерпнуть из книг. Ни для кого не секрет, что в момент нашего рождения мы получаем определенные «бонусы» от наших звёзд и той даты, того дня, в который мы родились. Однако далеко не все знают, что этими данными можно умело воспользоваться для карьерного роста. Как? Спросите наших консультантов.

 


mail rambler wmj marie bigmir