Общая характеристика 2013 года

2013 год станет годом приятных неожиданностей, когда решения нужно будет принимать быстро, чтобы не упустить свой шанс. Это год стабилизации всего, что было наработано в предыдущие годы, год позитивных перемен в жизни. Будет казаться, что события идут медленно, ничто не нарушает устоявшейся покой, а потом как вихрь ворвется неожиданное предложение и нужно успеть отреагировать на него, чтобы подняться на очередную ступеньку вверх,  идти навстречу перспективам.

Февраль будет насыщен событиями – друг за другом по Нептуну пройдут Марс, Меркурий, Солнце, Венера. Поскольку все это произойдет на границе знаков Водолей и Рыбы, события будут носить неожиданный, а в чем-то и непонятный характер и нужно будет прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса, чтобы разобраться в череде событий. В первую очередь это отразится на сфере взаимоотношений. Новые знакомства могут оказаться ненадежными, особенно в деловой сфере и бизнесе. Зато в вашу жизнь вернутся друзья из прошлого и сыграют в судьбе позитивную роль.

Напряженный аспект между Юпитером и Нептуном всю первую декаду года внесет проблемы в заграничные поездки, зато рабочие командировки пройдут успешно и продуктивно.

В конце мая - начале июня по Юпитеру пойдут Меркурий и Венера. В это время удачно пройдут деловые переговоры, оформление любого рода документов, дальние путешествия, поездки на отдых, покупка автомобилей и недвижимости. Те, кто в этот период будет активно работать, могут рассчитывать на медленный рост доходов и на уверенное восхождение по служебной лестнице.

В июне по Юпитеру пройдет Солнце и подарит всем новые возможности самореализации, ведь обе этих планеты несут успех. К тому же, на звездном небе в это время складывается одна из благоприятнейших конфигураций, несущих помощь Высших сил даже в самые сложные моменты.

В июле по Юпитеру пройдет Марс - планета активности и агрессии. К сожалению, противостояние Марса и Юпитера с Плутоном принесет крупные неожиданные траты. Ни в коем случае в это время не инвестируйте средства и не оформляйте кредиты! И не покупайте технику – она быстро выйдет из строя.

В октябре Сатурн соединится с Меркурием и северным Лунным узлом – очень благоприятное время для знакомств, переговоров, перемены места жительства, начала новых проектов, капиталовложений.

В ноябре произойдет соединение двух финансовых планет – Венеры и Плутона в знаке ограничений Козероге. Ситуация сложная, несет неожиданные расходы. Но именно это самый хороший период для начала работы на новом месте или над новым проектом, благоприятные аспекты к Нептуну и Меркурию позволят получить желаемый результат и привлечь к сотрудничеству нужных людей.

Финансы  в 2013 году

В деловом и финансовом отношении год в целом стабилен. Не ожидайте от года Венеры резких скачков на бирже, падения курса валют или активных перемен в профессиональной сфере. Все будет развиваться медленно, постепенно, «со вкусом».

Февраль может принести неожиданный рост доходов, но не спешите тратить деньги, март потребует от вас строжайшей экономии.

Благоприятны для начала своего дела, новых проектов - апрель, июнь и август. Это месяцы важных дел, кардинальных перемен. Когда можно сменить не просто место работы, но и сферу деятельности, и это принесет заслуженный успех.

Если вы планируете сменить место работы, то рассылайте свои резюме или ходите на собеседования в феврале, июне, сентябре. Если вы мечтаете о смене сферы деятельности – в апреле и августе.

Если вы рассчитываете на карьерный рост – наберитесь терпения, в 2013 году таких периодов будет немного – июнь и ноябрь – и нужно будет успеть воспользоваться шансом.

В финансовом плане удачны февраль, май, сентябрь, ноябрь. Февраль и ноябрь принесут существенное пополнение вашего кошелька, а вот май и сентябрь дадут небольшой рост. Если вы планируете перейти на новое место работы и приоритет – стабильность, переходите именно в мае или сентябре.

Какими ритуалами можно привлечь финансовый успех? Можно приобрести в цветочном магазине денежное дерево. Во-вторых, такое дерево можно сделать самостоятельно. Ствол и ветви сделайте из обычной проволоки, а вот «листья» могут быть самыми разнообразными – от денежных купюр до натуральных камней, олицетворяющих крупные доходы. Гораздо важнее, что вы будете делать это дерево своими руками, вложив в него свою энергетику и свои пожелания. Начинайте на растущей Луне, ведь вам нужен рост доходов! Еще один способ привлечения денег – носить при себе флакончик эфирного масла пачули или жасмина, пропитывать им визитки, денежные купюры, портмоне – на что хватит вашей фантазии.

От вашего успеха зависит все! Проконсультируйтесь у профессионального астролога, и вы получите ответы на самые важные вопросы! Можно ли сменить работу? Когда лучше взять кредит? Стоит ли доверять коллегам? Что делать, если бизнес зашел в тупик? Ответы на эти и многие другие вопросы позволят вам быть по-настоящему успешным человеком!

Хотите пролить свет на конкретные события года?  или спросите лично Анастасию Якуба и получите максимально точный ответ!


mail rambler wmj marie bigmir