Сделайте шаг навстречу к счастью!

Я с большой радостью спешу сообщить Вам, что с 21 марта по 21 августа планеты Хирон, Нептун, Юпитер и Венера начнут выстраиваться в особую конфигурацию, открывая волшебные «Ворота Золушки». Вам крупно повезло, Вы - на пороге огромной Удачи! У Вас есть уникальная возможность познать взаимную, неземную любовь, искупаться в огромном океане счастья и блаженства. Я с удовольствием Вам

 

Каждая из планет, открывающая «Ворота Золушки», особым образом будет действовать на Вас. И все это отразится в , а значит и на Вашей Судьбе. Я искренне сейчас завидую Вам! Столько всего приятного и неожиданного приготовили Вам звезды!

Хирон отвечает за романтическую связь. Он придаст Вашему образу необычную чувствительность, очаровательность, привлекательность, наделит Вас колдовскими чарами. Вы сможете «приворожить» того, кого пожелаете своим огромным желанием любить, неуемной страстью, рвущейся наружу, горящими глазами, излучающими нежность.

Нептун вовлечет Вас в пучину мистики, коварства, неясности и тайн. Вы будете фантазировать и мечтать о Великой Любви, бежать от реальности. Но  покажет, что ждет Вас: соблазны, грезы и обман или одухотворенность, преданность и любовь.

Юпитер наделит Вас философским складом ума и мудростью. Вы сейчас, как никогда готовы к новому опыту, экспериментам в любви, расширению связей и контактов. Вы сможете расположить к себе любого человека, очаровать, соблазнить, вскружить голову и поймать в сети брака (если такие цели преследуете).

Венера откроет Вам волшебные врата в мир красоты, элегантности, изящества и великолепия. Раскроет по-новому Вашу сексуальность. Вы будете стремиться к богатству и изобилию, а также к поиску удовольствий и веселья.

Прошу обратить внимание, что положение любой планеты в Вашем гороскопе может показать Вам не только, кто Вы есть на самом деле, пути Вашего развития, но и также с какими людьми Вы пойдете по жизни, кого будете любить, кого сторониться, кто ,  а от каких связей надо непременно избавиться.

Узнайте, что ждет Вас в скором времени, как «Ворота Золушки» смогут повлиять на Вашу дальнейшую жизнь. Напишите мне, я с нетерпением жду Вашего письма.

Ваша Судьба - в Ваших руках! Вас ждут невероятные сюрпризы!

С любовью, Ваша Анастасия Якуба

 


mail rambler wmj marie bigmir