Десять простых способов улучшить вашу жизнь

Советы для создания жизни вашей мечты.

Знаете ли вы, что астрология это дорожная карта вашей жизни? В древние времена люди часто советовались со звездами. Сегодня вы можете использовать это секретное оружие и воплотить ваши мечты в реальность.

Астрология затрагивает каждую частичку вашей жизни, от личностного роста до получе-ния второй половинки и карьерных вершин. Используя следующие десять простых правил, вы станете получать от жизни большее удовольствие.

1.Узнайте, что движет людьми

Определите знаки зодиаков всех, кого вы знаете. Только представьте, какими знаниями вы бы располагали, понимая, что движет людьми. (Этот совет особенно важен для Скорпионов, которые любят добираться до сути вещей). В ваших интересах знать, чем и как руководствуются люди. Например, вы можете убедить Весы во всем, играя только на их тщеславии.

2. Предсказывайте, что будет дальше

Предсказывайте будущее, чтобы принимать правильные решения. Тогда вы и ваши друзья будут знать, что деньги, например, лучше поберечь в период, когда Сатурн, планета ограни-чений гостит в Луне. Вы будете более лояльными, когда Уран, планета разрушитель будет находиться в Луне, негативно влияя на отношения любящих людей. Зная о положениях пла-нет, вы будете готовы к вероятным проблемам, так как сможете понимать подлинные причины и знать, что не ведете борьбу с невидимым противником. Девам такая информация будет особенно полезна для более грамотного построения планов, а Рыбам – чтобы выиграть время и успеть спрятаться от грядущей бури.

3. Понять прошлое

Астрология может помочь вам объяснять прошлое. У вас были и трудности, и счастливые события – звездная карта объяснит, как вы стали тем, кем являетесь сегодня. Вы поймете, почему обучение не приносило никакого удовольствия, и увидев, что происходило на небе, когда вам предложили первую работу, спрогнозируете дальнейшее развитие своей карьеры. Зная это, Водолей сможет развернуть свою жизнь на 360 градусов, сделав ее совершенно иной. А Лев оглянется на ошибки, которые совершал снова и снова.

4. Развивая свой потенциал, вы добьетесь успеха

Ваше личностное развитие – область, помочь в которой может астрология. Откройте ва-ши скрытые таланты, ощутите свои силы, развивайте свой потенциал! Скорпион поймет, что обладает сильным магнетизмом. Рак увидит, как и почему начальник зависел от его крепкого плеча. Лев, осознавая свой шарм, научится пользоваться им в любой ситуации
5. Поднимайтесь вверх по карьерной лестнице

Астрология помогает в профориентации, дает понять, в какой работе вы наверняка преус-пеете. Станьте авторитетом в глазах своих коллег, даже самых неприятных из них, и сделай-те атмосферу в офисе комфортной. Имейте преимущество над коекурентами и знайте их сла-бости. Вычислите намерения ваших коллег - и станьте лидером. Не стоит навязывать Овнам сохранность ценных или секретных данных, потому что они раздражаются от большой от-ветственности. А Тельцы как рыба в воде обращаются с фондами и расходованием средств бюджета.

6. Следите за своим здоровьем и поддерживайте его

Расположение планет показывает потенциальные проблемы здоровья. Вы можете узнать, что предпочтительнее для вашего тела в качестве пищи и упражнений. Не пытайтесь силой заставить Стрельца заниматься пилатесом, ведь он слишком энергичен. Девы, возможно, бу-дут агрессивными, если нарушат привычный режим питания.

7. Найти свою половинку

Астрология может быть чрезвычайно полезна, чтобы помочь найти нового партнера или сохранить отношения с тем, кем вы дорожите сегодня. Вы увидите, чего действительно жде-те от партнера, что можете дать ему и поймете, что происходит между вами и второй поло-винкой, когда вы вместе. Вы перестанете гадать, почему Скорпион сводит вас с ума, и поче-му, например, вам с Водолеем сложно находиться в одной комнате дольше 15 минут, не-смотря на взаимное приятжение. Узнайте тайну своего дня рождения и будьте счастливы!

8. Улучшение отношений семьи

Вы сможете понять и объяснить свои отношения с родителями, с братьями и сестрами, со своими детьми и даже с домашними животными. Вы создадите приятные отношения со все-ми, когда поймете корни их поведения. Если сестра Козерог постоянно надевает вашу одеж-ду, вы искорените эту привычку, дав обещание иногда покупать одежду ей. Если теща Дева сводит вас с ума и чрезмерно критически к вам относится, сделайте ей подарок, который смог бы переключить ее внимание. Если ваша кошка Овен постоянно прыгает на ноги, про-сто дайте ей разных необычных игрушек.

9. Дом, милый дом

Вы можете подобрать лучшее месторасположение, чтобы, например, сделать вешалку для шляп. Не удается справится с вечным потоком негативных обстоятельств? Возможно, про-блема в городе, в котором вы живете. Астрологическая диаграмма укажет наиболее благо-приятные места и районы проживания для вас. Раку, возможно, будет трудно приспособить-ся к бурному темпу жизни в Москве. А творческие Рыбы чувствуют себя неуместными в крайне консервативном маленьком городке.

10. Получите ответы на сложные вопросы жизни

Астрология может стать вашим оракулом, отвечая на вопросы любой сферы вашей жизни. Эту ветвь называют Часовой Астрологией. Это поможет найти и определить скрытые влия-ния на вашу жизнь. Диаграмма, созданная для вашего вопроса, подскажет правильные отве-ты и варианты. Она поможет удовлетворить ненасытное любопытство Близнецов и даст подсказки беспокойной Деве, как ей контролировать ситуации своей жизни.


mail rambler wmj marie bigmir