Где Раки смогут добиться успеха?

Раки прекрасно заведуют финансами, управляют бизнесом — прикладывают массу усилий для того, чтобы создать себе комфортное будущее. Иногда чрезмерно экономные, они умеют выбрать лучшее из представленного ассортимента. Этот знак Зодиака управляет четвертым домом, который заведует родственными связями и эмоциональными проявлениями.

 

Антиквар

Раки любят предаваться воспоминаниям о прошлом и зачастую что-либо коллекционируют. Совместив ваш деловой подход с любовью к драгоценным вещицам, вы сможете создать свой антикварный магазин. Такой бизнес будет удовлетворять ваши эмоциональные потребности, а также поможет познакомиться с клиентами, которые с восторгом относятся к вашей деятельности.

 

Риелтор

Для Рака дом — это то место, где находится их сердце. Поэтому ничто не доставит вам большего удовольствия, чем работа по поиску подходящего дома для других семей. Ваша интуиция и умение слушать помогут подобрать клиентам объект недвижимости, который устроит их и ценой, и характеристиками.

Историк

Изучение прошлого по рассказам и историческим справкам может стать для вас больше, чем просто хобби. Ваш неугасающий интерес к прошедшим событиям может подтолкнуть вас к работе в библиотеке, университете или архиве. Вы любите как получать знания, так и делиться ими с окружающими, поэтому, возможно, станете писать статьи или книги об исторических событиях, местах или персоналиях.

Диетолог

Ракам подходят профессии, связанные со сферой здравоохранения, медициной, улучшением жизней других людей. И одной из них является профессия диетолога. Выбрав эту стезю, вы сможете раскрыть людям глаза на то, что они едят, научить правильно питаться и помочь им избавиться от вредных привычек. Диетологи нужны в фитнес-клубах, школах, медицинских учреждениях, институтах — выбор здесь довольно большой.

Интернет-маркетолог

Раки смогут построить отличную карьеру на продаже различных товаров по Интернету. Представители вашего знака Зодиака понимают потребности покупателей, а такие понятия, как качество и количество, не вызывают у них вопросов. Благодаря вашей организованности и умению стратегически планировать будущее вы сможете создать прибыльный бизнес в Сети. 

Ландшафтный дизайнер

Ракам доставляет удовольствие работа с землей: например, в саду, парке. Поэтому удачным выбором станет профессия ландшафтного дизайнера, которая поможет проявить как свои лидерские качества, так и художественный вкус. Вы сможете создавать настоящие произведения искусства с помощью природных материалов.


mail rambler wmj marie bigmir