Совместимость Весов с коллегами по работе

Несмотря на внешнюю несерьезность, Весы очень трудолюбивы, исполнительны и четко чувствуют грань между доброжелательностью и фамильярностью, и этим не могут не нравиться начальству, которое, откровенно говоря, за одну только улыбку Весов простит им и кое-какие погрешности. А они, кстати, иногда встречаются в работе Весов. А как уживаются в одном офисе Весы с представителями других знаков Зодиака.

 

Весы-Овен

Взаимодействие стихий:  воздух-огонь

Ключевое слово: взаимозависимость

Сотрудничество этих двух знаков может привести к созданию сильной команды, где каждый передает свои лучшие навыки другому, при этом уважая черты характера партнера. Овен и Весы в астрологии являются противоположными друг другу знаками. Огненный Овен привносит силу и предпочитает работать в одиночку, требуя к себе уважения и признания, в то время как беспристрастные Весы отдают предпочтение сотрудничеству. Однако эти два разных пути работы все же могут привести к созданию гармоничных отношений.

Конфликты неизбежны, ведь Весы и Овен настолько отличаются друг от друга. Однако если оба коллеги будут проявлять терпение и уважение друг другу, любые неприятности смогут быть преодолены. Если вы будете принимать во внимание ваши противоположные натуры, то тем самым сделаете уже половину работы. Сочетание ваших способностей создает превосходную платформу для будущих свершений.

Весы-Телец

Взаимодействие стихий: воздух-земля

Ключевое слово: трудолюбие

Когда для проекта нужны люди, которые способны докопаться до самой сути, нет лучшего выбора, чем команда из Тельца и Весов. По многим параметрам эти два знака уравновешивают друг друга. Решительный и основательный Телец, всегда готовый к трудной работе, и спокойные, легко приспосабливающиеся к любым обстоятельствам Весы вместе способны на длительное и плодотворное сотрудничество. Для этой команды лучше всего подойдет работа в области архитектуры или садоводства.

Проблемы могут возникнуть, если Телец станет слишком упрямым, а Весы - чересчур нерешительными. Открытое обсуждение возникающих проблем и совместный поиск решения поможет преодолеть любые трудности.

Весы-Близнецы

Взаимодействие стихий: воздух-воздух

Ключевое слово: каприз

Когда два воздушных знака работают вместе, результаты их труда будут оригинальными и креативными. Известные своей способностью видеть перспективы и умением генерировать блестящие идеи, и Близнецы, и Весы могут предложить такое решение, которое поразит коллег своей правильностью и в то же время оригинальностью. Изобретательность - сильная черта характера Близнецов, Весы же отличаются умением давать справедливую оценку ситуации, создавать баланс. Работа, требующая решения проблем, проявления креатива или защиты чьих-либо интересов, идеально подходит для этой команды.

Иногда оба воздушных знака могут уйти в свои мечты, потеряв связь с реальностью. Это может породить проблемы в тех случаях, когда необходимо твердо стоять на земле и объективно оценивать ситуацию. Весам и Близнецам стоит по очереди напоминать друг другу о работе, которую следует закончить.

Весы-Рак

Взаимодействие стихий: вода-воздух

Ключевое слово: расслабленность

Благородная натура Рака хорошо сочетается со способностью Весов устанавливать гармоничные отношения. Ваша команда может сотрудничать в спокойном, мирном ключе, от чего выиграет весь рабочий процесс. Упорный Рак предпочитает работать над основательными проектами. Четкие указания как нельзя лучше подходят водному знаку. Весы же известны своим миролюбивым нравом. Этот воздушный знак также весьма дипломатичен и обладает ярко выраженным чувством справедливости.

Благодаря гармоничной атмосфере, которая обычно устанавливается в этом рабочем коллективе, вряд ли в сотрудничестве возникнет много проблем. Стоит только учесть, что давление со стороны способно негативно повлиять на работу Рака и Весов: появится неорганизованность, сумятица.  

Весы-Лев

Взаимодействие стихий: воздух-огонь

Ключевое слово: очарование

Это команда великолепно справится с любой работой, связанной с продажами или сферой развлечений. Оба знака не только от природы артистичные и творческие натуры, но еще и отличаются доброжелательностью, легкостью в общении. Потребность Весов в гармонии и балансе уравновешивает яркого и не боящегося идти на риск Льва. Последний, в свою очередь, способен помочь в раскрытии скрытых талантов воздушного знака. Эта команда определенно сможет сработаться вместе.

Трудности могут возникнуть, если Лев начнет критично высказываться по поводу подхода Весов к работе. А воздушный знак вряд ли сможет смириться со склонностью Льва впадать в крайности. При работе вместе Весам нужно помнить, что коллега не приемлет ограничений, что ему необходима свобода. Льву же следует проявить больше терпения и уважения.

Весы-Дева

Взаимодействие стихий: земля-воздух

Ключевое слово: очаровательность

Эта рабочая пара может много перенять друг у друга. Земная Дева любит обращать внимание на детали, благодаря ее педантичности любой проект будет выполнен на высочайшем уровне. Это сильный знак, отличающийся коммуникабельностью, добросовестностью. Именно эти черты характера делают принятие решений для Девы довольно легким. Весы же могут придать земному знаку уравновешенности. Зачастую Дева довольно упряма, следует лишь своему плану. Весы могут помочь коллеге увидеть альтернативные решения.

Трудности могут возникнуть, если Весы почувствуют, что слишком стеснены установленными Девой рамками. Весы предпочитают гармонию и любят работать вместе с кем-либо. Земному знаку следует учитывать это и принимать во внимание точку зрения коллеги. 

Весы-Весы

Взаимодействие стихий: воздух-воздух

Ключевое слово: справедливость

Работа, для которой требуется команда, горой стоящая за правду, справедливость и закон, прекрасно подходит для дуэта двух Весов. У этой пары не возникнет проблем с завершением любого порученного ей проекта. Объективный подход к ситуации и умение видеть проблему сразу с нескольких сторон благотворно сказывается на рабочем процессе. Воздушный знак по натуре спокойный, во всем любит гармонию, равновесие. На пару с коллегой вы сможете достичь совершенства в своей деятельности.

Трудности могут возникнуть из-за нерешительности Весов. Определить, что нуждается в корректировке, для воздушного знака не проблема. Но принять решение, как лучше исправить ситуацию, им довольно сложно. Совместное обсуждение всех возможных вариантов поможет прийти к единому мнению и благополучно справиться с задачей.

Весы-Скорпион

Взаимодействие стихий: воздух-вода

Ключевое слово: добродетельность

Когда речь идет о решении проблем, то бесспорным лидером является именно эта команда. Находчивый ум, умение докапываться до истины - вот те черты характера, которыми по праву может гордиться Скорпион. Прибавить к этому стремление Весов к гармонии и справедливости - и вот перед нами сплоченная команда, от которой не сможет скрыться ни один правонарушитель. Умение анализировать ситуацию - еще одна сильная черта Скорпиона, Весы же известны своей дипломатичностью. Все эти черты вместе создают прекрасный баланс качеств. Эта команда сможет великолепно проявить себя в работе, связанной с криминалистикой, исследовательской деятельностью.

Склонность Скорпиона к сарказму может породить ряд трудностей в отношениях с Весами, особенно если юмор останется непонятым воздушным коллегой. Между тем идеализм Весов - та особенность, с которой придется смириться практичному Скорпиону.

Весы-Стрелец

Взаимодействие стихий: воздух-огонь

Ключевое слово: альтруизм

Стремление Весов во всем добиться справедливости в сочетании с философской натурой Стрельца делают эту команду весьма успешной. Оба знака обладают добрым сердцем и умеют глубоко сопереживать окружающим. И Весы, и Стрелец прекрасно справятся с работой, в которой необходимо обеспечивать других людей необходимыми вещами или предлагать нужные услуги. Благотворительность или адвокатская практика - прекрасный выбор для приложения усилий этой команды.

Поскольку и Стрелец, и Весы по темпераменту довольно эмоциональны, то малейшее непонимание между ними способно породить конфликт. Также трудности могут возникнуть, если команда не смогла достичь тех целей, которые ставила перед собой. Немного времени на отдых, и вскоре оба смогут зарядить друг друга оптимизмом и энтузиазмом.

Весы-Козерог

Взаимодействие стихий: воздух-земля

Ключевое слово: гармоничность

Дипломатичность, уравновешенность и гармония  - вот те черты, которые воздушные Весы привносят в команду. В сочетании с осторожностью и мудростью Козерога эта пара прекрасно подходит для исследовательской, бухгалтерской деятельности, а также работы в органах правопорядка. Стремление Весов во всем искать справедливость поможет в тех случаях, когда необходимо будет докопаться до правды. Если прибавить к этим качествам дисциплинированность Козерога, то лучше команды не найти.

Временами оба знака становятся слишком упрямыми. Чтобы избежать неприятностей, связанных с этим, чаще устраивайте перерывы и смотрите на работу немного с юмором.

Весы-Водолей

Взаимодействие стихий: воздух-воздух

Ключевое слово: убедительность

Возможности, которые открываются перед союзом Весов и Водолея, безграничны. Желание добиваться своей цели и умение влиять на других делают эту команду по-настоящему пробивной. И Весы, и Водолей обладают богатым воображением, умеют творчески мыслить. В своей работе они руководствуются такими принципами, как альтруизм, чувство справедливости, желание поддерживать мир и гармонию вокруг. Когда два этих воздушных знака работают вместе над созданием или восстановлением чего-либо, можно ожидать только хороших результатов.

Для воздушных знаков очень важно удерживать связь с реальностью. Вам с коллегой необходимо постоянно напоминать друг другу о настоящем, не позволяя погрузиться в мечты. Если вы вместе приложите усилия, то сможете справиться с любой работой в установленные сроки.

Весы-Рыбы

Взаимодействие стихий: воздух-вода

Ключевое слово: беззаботность

Весы любят взаимодействовать с другими людьми, устанавливать партнерские связи, а Рыбы стремятся в любой работе найти моменты, над которыми можно посмеяться. Благодаря сочетанию таких качеств эта команда превратит любой рабочий проект в настоящую вечеринку. Неважно, какое задание им поручено, в офисе, где обсуждают свой проект Весы и Рыбы, скорее всего, будет играть музыка и доноситься веселый разговор. Это великолепная команда, которая способна сдать качественный проект в срок и при этом получить удовольствие от его выполнения.

Ваше сотрудничество вряд ли даст повод для серьезных конфликтов. Однако стоит учесть, что ограничения и необходимость соблюдения строгого рабочего режима вряд ли пойдет на пользу вашему дуэту. 


mail rambler wmj marie bigmir