Как влияют на вас звезды, когда вы за рулем?

Знаете ли вы, что власть планет распространяется на все аспекты вашей жизни, вплоть до мощности вашего автомобиля? Силы астрологии не ограничиваются обретением второй половинки, выбора профессии или накоплением финансовых благ, вы узнаете предпочтения знаков Зодиака при покупке автомобиля, и поймете, какой вы водитель.

Зная ваш знак Зодиака, вы будете иметь полное представление о вашей личности. Ваш знак Зодиака представляет разные уровни личности, он дает вам ключи к разгадке, кто вы есть на самом деле. Здесь же кроется ваш стиль вождения и выбор автомобиля.

Проверьте следующие известные данные относительно себя, узнайте, как звезды вдохновляют нас на выбор автомобиля, и почему мы выбираем определенный стиль вождения.

Овен

Точные Овны не очень осторожны на дороге. Овны – нетерпеливые водители, которые не любят стоять на красном светофоре. Когда они приближаются к пересечению и видят желтый, они давят педаль в пол и полный вперед! Они так спешат куда-то добраться. Будет не удивительно увидеть их на красном спортивном авто BMW или Porsche. Для Овнов дикая местность кажется естественной, там же их можно увидеть на внедорожнике Dodge Ram.

Телец

Телец предпочитает роскошь и стиль. Они выбирают шикарную, удобную и плавную поездку. Они хотят быть замеченными в авто, которым гордятся. Телец любит комфорт и не захочет обзавестись авто с подогревом кожаных сидений, автоматическими окнами и кондиционерами воздуха. На дороге они хорошие водители. Что касается безопасности, среди прочих водителей Тельцы на первом месте. Они берегут вложения в свой Mercedes Benz или Rolls Royce. Тельцы точно вписываются в стиль выбранного ими автомобиля, даже если это Ford Taurus.

Близнец

Если вы случайно видите во время вождения водителя с мобильным телефоном в руках, можете быть уверены,  что это Близнец. Близнецы любят работать на многозадачном режиме, и обожают общаться, что успешно совмещают за рулем авто. Это две большие страсти этого знака Зодиака. Часто они не успевают быстро сформировать свое мнение. Имейте в виду, что эти люди часто меняют свое местоположение на дороге. Для поддержки им необходим свист вокруг, посмотрите на них в VW Jetta, или в энергичной Miata.

Рак

Раки не любят выходить из дома. Но когда они это сделают, они чувствуют себя более защищенными, когда в их машине также комфортно, как и дома. Талисманы и безделушки захламляют приборную панель их автомобиля. Картинка ароматизатора будет свисать с обзорного зеркала, фотографии родных будут заправлены в противосолнечном козырьке. Фактически, Раки могут жить в своем авто, когда они на дороге. Именно поэтому они выбирают VW Vanagon. Любой небольшой автомобиль-универсал подходят этому знаку Зодиака.

Лев

Львы – гордые представители любителей вождения. Им нужны большие и шумные транспортные средства, которые явно указывают на главенство Львов. Съезжая на автостраду, Лев вряд ли уступит кому-либо дорогу. Они предпочитают, чтобы им уступали дорогу все, независимо от статуса. Большой внедорожник или монстр-грузовик с большими колесами дают Львам высокую точку обозрения, с которой можно управлять дорогой. Давайте не забывать о том, что Львы – это большие кошки, и окончательный вариант комфортности для них – это Jaguar.

Дева

Девы практичны и ориентированы на бюджет. Они нуждаются в автомобиле без особых излишеств, согласны даже на мотоцикл. Эти люди – чемпионы хорошего автомобильного обслуживания и будут вести подробный отчет замены масла, смены шин и другом ремонте. Им нужен надежный скромный автомобиль, который позволит свести горючее к минимуму. Дайте им Honda Accord или Toyota Tercel, и они будут счастливы как никогда. Также естественно видеть, что они ведут Ford Mercury, названный в честь их правящей планеты.

Весы

Вы когда-нибудь задумывались о людях, которые делают макияж или укладывают волосы во время ожидания? Ну, это и есть Весы – короли и королевы моды и красоты на дороге. Их задние зеркала чаще настроены на лицо водителя, чем на нужный обзор. Актуальная проблема для Весов на дороге – как они будут выглядеть по прибытии в пункт назначения. Весы- любители роскоши и они не боятся потратить немного больше, чтобы получить автомобиль, который подходит им идеально:Acura, Audi, Subaru.

Скорпион

Скорпионы живут крайностями. Они не боятся ездить в той же манере. Вы когда-либо были удивлены автомобилем, идущим приблизительно 120 км в час на автостраде, шедшим настолько быстро, что вы не можете даже разобрать какой автомобиль проехал? Это точно был Скорпион на своем новом Corvette или Ferrari. Эти стремительные люди также склонны к любви к мотоциклам. Им нравится быть дикими и свободными на дороге, наслаждаясь ветром в их волосах.

Стрелец

Управляемый Юпитером, планетой дальнего путешествия, эти люди рождаются войнами дорог. Стрельцы любят путешествовать, исследовать новые места. Вам нет необходимости в карте местности, если с вами Стрелец. Неудивительно увидеть их в Mustang,  их верном " коне". Кроме того, они будут в восторге от авто с люком наверху, такими как Ford Explorer и Toyota Land Cruiser.

Козерог

Козероги – водители с запланированным графиком жизни. Прежде чем они сядут в авто, у них будет сложен точный маршрут, тщательно структурированный и нанесенный на карту. Возможно даже увидеть так несколько ссылок на источники в интернете, чтобы получить самые эффективные возможные указания. В машине у Козерога полно разных соединительных кабелей, учебных пособий, дополнительных карт, канистр с бензином, стеклопромывочной жидкости, и, возможно, даже пара устройств системы GPS. Ищите их в безопасном, практическом транспортном средстве как Субару, Вольво, или Сатурн (автомобиль, названный в честь их устойчивой правящей планеты).

Водолей

Водолеи – не только большие гуманисты, еще они могут включать экономную политику вождения. В жилом городе Водолеи не имеют доступа к большому гаражу для научных проектов, потому они будут ориентироваться на экологически чистые средства передвижения. Они будут способствовать развитию авто на солнечных батареях, на альтернативном топливе, или гибридных автомобилей, как Toyota Prius.

Рыбы

Эти люди находятся в мире мечты, чем, впрочем, и занимаются за рулем. Они склонны больше глядеть на далекие пейзажи или вверх на облака, чем на дорогу. Им больше подошла бы лодка, а не авто. Ищите их за рулем автомобилей, которые смотрятся, как лодки на дороге: большая Grand Marquis или Crown Victoria. Их стиль движения тесно связан с универсальным течением жизни.


mail rambler wmj marie bigmir