Как понравиться женщине Дракону?

Дракон символизирует удачу и радость. Этот мифический персонаж, герой многочисленных сказок и преданий, является главным символом восточных парадов и праздников. Дракон любит блистать, являет собой жизнь и рост, что так характерно для женской натуры. Чтобы понравиться женщине Дракону, надо понять ее внутренний мир и хорошо узнать, чем она живет.

Родившиеся под знаком Дракона женщины всегда пользуются популярностью и успехом, находятся в самом центре внимания. У них отличный вкус, природное чувство стиля. Поэтому невозможно пропустить мимо даже самую скромно одетую женщину Дракона. Она «несет» себя как королева даже в самом обычном наряде.

Женщина Дракон обладает гиперэнергией. Они легко увлекаются, но предпочитают в качестве предмета вовсе не мужчин, а работу. Также женщины этого знака вовсю стремятся претворить в жизнь свои идеи, которые отстаивают до последнего. Сражаться Дракон будет честно, но поражение перенесет очень тяжело.

Безошибочно определить женщину Дракона можно по стильной одежде, царской осанке и страстному, огненному взгляду. Они всегда готовы к борьбе и отстаиванию своих интересов. Смиренно принимать несправедливость – не их удел.Легче всего понравиться женщине Дракону – быть представителем гармонирующего знака. К ним относятся мужчины, рожденные в год Крысы, Тигра, Обезьяны или Кабана. Эти знаки легко прочувствуют то, что необходимо сделать для женщины Дракона, какую роль в семейной жизни отдать ей, а какую нишу занять самому.

Понравиться женщине Дракону можно, если понять, в чем она нуждается и к чему наиболее предрасположена. Главный момент – постоянное восхищение. Женщина Дракон не может жить без комплиментов. При этом, она сама будет часто напрашиваться на них, выискивая в себе недостатки. Необходимо убеждать ее в обратном, приводя честные доводы.

Также женщина Дракон очень любит подарки. Она хочет иметь все красивое, блестящее, яркое и модное. Если мужчина будет способен предоставить обстановку, соответствующую «царскому» Дракону, она одарит его всей любовью и страстью, на которые способна.Необходимо уважать любимое занятие в жизни женщины Дракона. Важно поддерживать ее в воплощении всех идей, помогать советом и делом. Также обязательно помнить, что ревновать женщину Дракона – бессмысленно. Она яркая, красивая, эффектная и пользуется популярность, но никогда не позволит себе лишнего. Ревность со стороны мужчины может полностью разрушить даже благополучный союз. Дракону нельзя ставить рамки и ограничения.


mail rambler wmj marie bigmir