Как выбрать женские духи по знаку зодиака?

Выбирая аромат духов или туалетной воды, необходимо учитывать свой знак зодиака. По мнению астрологов только таким образом можно подчеркнуть имидж и раскрыть индивидуальные особенности человека, темперамент,  манеры, стиль поведения и образ жизни.

Женщины-овны очень независимые, оригинальные, темпераментные и властные натуры, обладают свойством совершать резкие поступки и принимать быстрые решения. Астрологи рекомендуют им выбирать духи с насыщенным ароматом трав и лаванды.

Рожденные женщины под знаком Тельца обладают мягким темпераментом, соблазнительной и женственной натурой. Для них наиболее приемлемы сладкие цветочные ароматы с травяными нотками. Как правило, однажды выбрав свой аромат, женщины-тельцы используют его на протяжении всей жизни, не соблазняясь на появившиеся новинки.Близнецы по своей натуре склонны к философии, их образу соответствуют очень нежные освежающие ароматы с тонкой цветочно-травяной композицией. Такие духи приносят им душевное равновесие и спокойствие.

Раки – требовательные натуры, обладающие способностью вспоминать все прошлое и мало обращать внимание на настоящее. Наиболее подходящий аромат для таких женщин – цветочно-фруктовый со сладкими нотами.

Дамы-львы – гордо и независимо шагающие по жизни, выбирают самую престижную марку парфюма. Несмотря на то, что им наиболее подходят классические составляющие с цветочными нотками, они купят самую последнюю и дорогую марку.

Девы – обладают исключительным эстетическим вкусом. Им наиболее подходят цветочные и цитрусовые освежающие ароматы.   

Весы всегда находятся в поиске и сомнениях. Темперамент и манеры могут наиболее подчеркнуть свежие ароматы с морским бризом. Но чаще всего женщины-весы выбирают сладкие и фруктовые запахи, так как настроение и предпочтения могут меняться несколько раз в сутки. Скорпионам наиболее подходят холодные цитрусовые ароматы и духи с резким запахом ванили.

Стрельцы могут подчеркнуть темперамент с помощью парфюма с цитрусовыми и морскими ароматами.

Козероги – это женщины-идеалистки, которые могут утвердить свою суть, используя цветочно-шипровые ароматы.

Водолеям наиболее подойдут терпкие восточные запахи, а также хвойные и цитрусовые ароматы.

Рыбы очень ранимые и мечтательные натуры, которые могут подчеркнуть свой имидж с помощью пудровых и сладких ароматов.


mail rambler wmj marie bigmir