Как завоевать мужчину-Петуха?

Мужчина-Петух может покориться женщине, обладающей терпением, упорством и целеустремленностью. Согласно Китайскому календарю мужчины, родившиеся в год Петуха, обладают вспыльчивым характером и сильной любвеобильностью.

Для завоевания доверия мужчины-Петуха следует поддерживать его во всех начинаниях, даже самых несбыточных, совместно строить с ним планы на будущее, одобрять все его идеи и инициативу. Немаловажным моментом в построении отношений служат слова благодарности и комплименты в его адрес  - все Петухи любят, когда их хвалят.

Мужчины этого знака склонны преувеличивать некоторые факты, не стоит им «тыкать» в лицо правду, лучше сделать вид, что верите ему. Особенно это касается разговоров о тех или иных достижениях вашего избранника.

Не сидите дома, мужчины-Петухи обожают различные культурно-массовые мероприятия, в обществе они становятся обаятельными, остроумными, способны стать «душой» любой компании. Всеобщее внимание вселяет в них уверенность в себе и открывает второе дыхание.

В доме у вас всегда должно быть прибрано и уютно, т.к. Петухи любят чистоту и комфорт, они очень требовательны в быту и внимательны к мелочам. Ваши старания на этом поприще не останутся незамеченными, мужчина-Петух обязательно оценит их. Если ваши мнения в каком-либо вопросе не совпадают, не стоит сразу же об этом говорить, иначе Петух спровоцирует ссору. Лучше всего вернуться к обсуждению через некоторое время. С представителями этого знака следует избегать конфликтов и не навязывать им свою точку зрения.

Петухи не терпят критики в свой адрес, очень ревнивы. Поэтому не стоит им устраивать сцен, если вы уличили их в общении с другими женщинами, и самой никогда нельзя давать им повода усомниться в вашей верности. Иначе такой мужчина может вспоминать вам это всю жизнь.

Мужчины-Петухи обожают разносторонних женщин, им приятно общаться с умными и интеллектуально развитыми представительницами противоположного пола. Представителям этого знака важно постигать новое, не останавливаться на достигнутом, расти духовно. Постарайтесь найти со своим избранником общее хобби, любимое занятие способно вывести ваши отношения на совершенно иной уровень.


mail rambler wmj marie bigmir