Когда влюбляется Стрелец

Представители этого знака сначала наделяют свою пассию идеальными чертами, а затем, столкнувшись с чем-то житейским или приземленным, быстро остывают и находят следующую кандидатуру для воздыхания, отчего и слывут легкомысленными.

Стрельцам трудно усидеть на месте. Они любят путешествовать, познавать, открывать новые горизонты, для них не существует понятия границ. Нередко свою любовь Стрельцы находят среди людей чужой культуры или иной национальности.

Стрелец - Овен
Любовь между вами может вспыхнуть, как искра, но так же быстро угаснуть, если чувствам не будет подпитки. Овен - прирожденный лидер, поэтому отдайте инициативу в его руки. Между тем постарайтесь удержать свою пассию от нетерпения и излишней активности. Отправляйтесь вдвоем в экзотическое путешествие или горный поход. Это поможет направить энергию Овна в нужное русло.

Стрелец - Телец
Тельцу важна стабильность чувств и надежность отношений. Постарайтесь не делать поспешных шагов на пути любовных отношений: Тельцы предпочитают долгие ухаживания и флирт. На них сильно действуют комплименты. Лучше всего отметить ухоженную внешность объекта вашей симпатии и умение окружать себя красивыми и дорогими вещами.

Стрелец - Близнецы
С Близнецами познакомиться вам не составит труда: эти люди легко идут на контакт. А вот удержать представителя этого знака будет труднее. Интерес и отсутствие скуки - вот рецепт гармоничных и длительных отношений. Постарайтесь стать ему другом и разделить все его увлечения. Ревность не приветствуется, поскольку Близнецы особенно не любят, когда кто-то ограничивает их свободу.

Стрелец - Рак
Типичный Рак долго присматривается к потенциальному любовному партнеру, так как от природы осторожен. Вы без труда сможете развеять его опасения своей открытостью и искренностью. Не обходите стороной кулинарные способности объекта вашей симпатии, щедро хвалите его за угощение. Можно также подсказать парочку рецептов экзотических блюд.

Стрелец - Лев
Ваш роман может начаться бурно и страстно. Дайте понять своему царственному партнеру, что он ни на кого не похож и соперничать с ним бесполезно. Этим вы завоюете благосклонность Льва. Комплименты и подарки представитель этого знака воспринимает как обязательный элемент ухаживания. Не оставляйте свою вторую половинку без знаков внимания, даже если вы вместе уже много лет.

Стрелец - Дева
Для того чтобы произвести впечатление на Деву, не старайтесь лезть из кожи вон, ведите себя естественно. Однако не удивляйтесь, если Дева еще долго будет соблюдать дистанцию. Люди этого знака сдержанны в чувствах, им трудно открыться, яркие переживания и бурная страсть им несвойственны. Вы можете помочь объекту своей симпатии душевно согреться и дождаться взаимности.

Стрелец - Весы
В ответ на вопрос "ты меня любишь?" вы можете долго слышать "не знаю". Весы долго колеблются, поэтому смело берите инициативу в свои руки. Постарайтесь не нагружать объект своей симпатии бытовыми обязанностями: Весы стараются их избегать. Зато когда ваша пассия решит приготовить для вас что-нибудь вкусненькое, можно смело считать, что вам признались в любви.

Стрелец - Скорпион
Запретный плод сладок. Эта фраза должна стать для вас девизом в отношениях с представителем этого знака. Скорпионов притягивает все загадочное и недоступное, поэтому вам не стоит сразу впускать его в свою душу. Собираясь на свидание, не забудьте о чувственном аромате духов. Скорпион может устоять против великолепной внешности, но перед манящим запахом - никогда.

Стрелец - Стрелец
Поднимите свою пассию на рассвете и предложите вместе встретить восход солнца на крыше дома. Два Стрельца - это полное отсутствие покоя, это путешествия, розыгрыши, сюрпризы, искрящийся юмор и игра воображения. Скучно вам вместе точно не будет, несмотря на схожесть характеров. Напротив, кто, как не вы, лучше всех знает, что нужно вашему зеркальному отражению?

Стрелец - Козерог
Люди этого знака довольно сдержанны в чувствах и вряд ли поймут, если вы постараетесь удивить их легкомысленным поведением. Постарайтесь обойтись без сюрпризов, поскольку Козероги ценят предсказуемость в развитии любовных отношений. А вот серьезность своих намерений желательно показывать с самого начала вашего романа.

Стрелец - Водолей
Скорее всего, вы редко будете наедине. Водолеи - необычайно общительные натуры и романтичному вечеру при свечах предпочтут шумную дружескую вечеринку. Ухаживая за представителем этого знака, забудьте о традиционных способах флирта. Вы завоюете его интерес, если окажетесь остроумнее Водолея, будете фонтанировать оригинальными идеями и подружитесь с его бывшими.

Стрелец - Рыбы
Рыбы - романтичные и мечтательные натуры. Заставить их сердце биться быстрее поможет тайное признание в любви. Они поддержат эту игру, но ваш роман в письмах может длиться очень долго, так как для Рыб мир грез привлекательнее реальности. Подтолкните свою пассию к встрече там, где вы могли бы найти друг друга по известным только вам приметам.


mail rambler wmj marie bigmir