С кем совместимы Скорпионы?

Когда влюбляется Скорпион - готовьтесь к испанской страсти в стиле фламенко. Основная проблема людей этого знака - чрезмерная критичность и проницательность. Своих избранников они как будто просвечивают рентгеном и сразу видят все, что скрыто в чужой душе. Поэтому окончательный выбор Скорпионы делают не сразу, а лишь после нескольких романов. Но уж если они оценили по достоинству человека и полюбили его всей душой, то более преданного и страстного партнера трудно будет найти.

Все Скорпионы в той или иной мере обладают неуловимыми колдовскими чарами. От природы прекрасные психологи, они знают, за какие ниточки души дернуть, чтобы добиться взаимности. Серьезная проблема в отношениях со Скорпионом - это его ревность. Люди этого знака относятся к своим любимым как к собственности. Даже когда нет повода усомниться в неверности, они найдут десять причин для того, чтобы устроить разборки на пустом месте. При этом они чуткие и умелые любовники, которые к тому же не скупятся тратить деньги на любимого человека.

 

Скорпион - Овен

Можете смело и решительно брать быка за рога. Овны сами по себе прямые и открытые и по достоинству оценят такое же поведение партнера. Однако на второй стадии знакомства от Скорпионов потребуются дипломатические способности. Овен видит мир в черно-белых тонах, и чтобы удержать с ним ровные отношения, Скорпиону придется учитывать перепады его настроения. В отношениях с Овном традиционные конфетно-букетные ухаживания можно заменить экстремальными развлечениями. Главное - побольше драйва.

Скорпион - Телец
Приготовьтесь к долгой осаде. Не то чтобы Тельцы обладали особенно неприступным сердцем, но им нужно много времени для того, чтобы любовь могла пустить глубокие корни. Больше всего Тельцы ценят комфорт и стабильность. Поэтому Скорпионам придется совладать со своим неудержимым темпераментом и набраться терпения. А вот с подарками можете не тянуть. Тельцы любят хорошие, дорогие вещи, поэтому по достоинству оценят ваше внимание. А вы впоследствии оцените их верность, поскольку в отношениях с представителем этого знака повода для ревности у вас не возникнет.

Скорпион - Близнецы
Для знакомства с Близнецами прочтите нашумевший бестселлер. Люди этого знака - короли информации. И стать им интересными можно только одним способом - умением поддержать разговор на самые разные темы. Также можно обратиться к самой сильной черте Близнецов - умению обучать. Попросите партнера научить вас чему-то практически полезному или найти информацию на интересующую тему. И постарайтесь удержаться от присущей вам критичности: Близнецы предпочитают легкие отношения.

Скорпион - Рак
Завоевать сердце представителя этого знака вам будет несложно, если помнить, что у Раков есть культ семьи. Им будет бесконечно приятно, если вы проявите интерес к их многочисленным родственникам и генеалогическому древу. Скорпионы питают склонность к детективам и разгадыванию тайн, поэтому вы можете превратить изучение родовых связей Рака в увлекательный процесс. Для этих чутких представителей Зодиака огромное значение имеет их дом, где они чувствуют себя в безопасности. Поддержите их в этом и помогите обустроить жилище как можно более уютно.

Скорпион - Лев
Брать штурмом эту вершину звезды не советуют. Приготовьтесь к долгой любовной игре и флирту. Львы обожают красивые ухаживания и развлечения. Вам понадобятся все денежные запасы, чтобы достойно проводить свободное время с этим царственным знаком. Романтичному ужину на двоих Львы предпочтут дорогой ресторан или поход в театр. Постарайтесь не проявлять свою природную критичность, поскольку Львы необычайно самолюбивы. Комплименты - это лучший способ завоевать их расположение.

Скорпион - Дева
"Много шума из ничего", - подумает Дева в ответ на бурные ухаживания Скорпиона. Поэтому, завоевывая представителя этого знака, дайте ему время разобраться в вашем характере и привыкнуть к вам. Лучше сосредоточьтесь на безупречности во всем, поскольку Дева придает мелочам огромное значение. Если вы сумеете соответствовать ее представлению об идеальном партнере, то легко сможете завоевать расположение. Чаще спрашивайте Деву о ее работе: она оценит ваше внимание к самому главному занятию ее жизни.

Скорпион - Весы
Постарайтесь поменьше требовать от Весов, особенно в начале отношений. Обещания в верности и клятвы в вечной любви - все это может спугнуть этих ценителей равновесия и гармонии. К тому же Весы довольно долго колеблются и взвешивают все за и против, им трудно принять окончательное решение относительно любовных связей. Скорпионам нужно поменьше давить на Весы и больше уважать их желание равноправных отношений. А вот за приглашение посетить ювелирную выставку они будут благодарны, поскольку красота и эстетика для них являются чуть ли не смыслом жизни.

Скорпион - Скорпион
Если вы хотите сохранить отношения в гармонии, почаще вспоминайте, что ваш партнер такой же, как и вы. И обращайтесь с ним так, как если бы хотели, чтобы обращались с вами, то есть без критики и ревности. Для разрядки атмосферы чаще устраивайте вечера гаданий. У Скорпионов прекрасная интуиция, и символы вам подскажут правильный выход из острых ситуаций. А если вы вдвоем сделаете ваш общий любовный амулет, то вам не будут помехой никакие жизненные испытания.

Скорпион - Стрелец
Скорпиону со Стрельцом будет легко познакомиться, но трудно удержать к себе интерес. Стрельцы раскованы в общении и с интересом идут на контакт, но присущее им свободолюбие и стремление к идеальной любви заставляет их обращать внимание на других партнеров. Поэтому вам придется разделить интерес представителей этого знака к приключениям и азарту. Подходящий вариант укрепления отношений - совместное путешествие, но обязательно непроторенными маршрутами или автостопом.

Скорпион - Козерог
Ваша страстность будет очень кстати. Козероги - сдержанные люди, им нужно много времени для того, чтобы впустить любовь в свое сердце. В начале отношений проявите интерес к карьере и попросите совета у Козерога. Люди этого знака оценят по достоинству ваше честолюбие. Пригласив Козерога на праздник или романтический ужин, постарайтесь придерживаться традиционного стиля в ухаживании. Ваш партнер - консервативный человек, поэтому различные эксперименты вряд ли придутся ему по вкусу.

Скорпион - Водолей
Для того чтобы завоевать Водолея, нужно для начала стать ему хорошим другом. В момент знакомства попробуйте заинтересовать Водолея какой-то интересной идеей. Они с благодарностью воспримут все, что позволяет им расширять свой кругозор. Водолеи обожают все необычное. Вы добьетесь взаимности, если пригласите свою пассию на свидание на крышу небоскреба или на ужин, где сможете попробовать экзотические блюда.

Скорпион - Рыбы
Смело берите управление ситуацией в свои руки. Рыбы нерешительны и иногда сами не понимают, чего хотят. Люди этого знака романтичны и обладают хорошим воображением, поэтому будут благодарны вам за стихи под их балконом или ночную прогулку. Укрепить чувства поможет морское путешествие или просто отдых у водоема, ведь не зря Рыбы - водный знак. Ваша пассия оценит и ужин в уютном ресторанчике. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем меню были блюда из морских продуктов. Не помешает и немного алкоголя: Рыбы любят состояние расслабленности.


mail rambler wmj marie bigmir