Сексуальный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака

Сексуальный гороскоп 2013 поможет вам составить общее представление о вашей сексуальной жизни в 2013 году. Интимная жизнь является важной и неотъемлемой частью нашей личной жизни. И чем счастливее мужчина и женщина в сексе, тем гармоничнее развиваются их отношения. Не забывайте добавлять в свою жизнь романтики и чувственности, нежности и открытости, эмоций и страсти. Будьте любимы и любите сами!

Гороскоп дает только общие характеристики и советы, индивидуальные вопросы по вашей сексуальной жизни вы можете задать нашим консультантам или заказать .

 

 

Овен

Звезды предсказывают, что в 2013 году - самое время для сильной влюбленности Овнов, близость только укрепит эти отношения. Ваше настроение будет нестабильным, поэтому отношения с партнером по сексу будут зависеть от вашего плохого или хорошего настроения. Не позволяйте чувствам управлять вами, это может разрушить вашу связь с близким и дорогим для вас человеком. Если вы сможете совладать со своими эмоциями, ваша сексуальная жизнь в 2013 году будет яркой и насыщенной. Тем Овнам, кто находится в поиске своего идеального сексуального партнера, в 2013 году повезет - вы найдете свою вторую половинку и будете все свое свободное время проводить с этим человеком. Вы будете любимы и будете любить, и отдаваться в сексе любимому человеку со всей своей огненной страстью и темпераментом. Первая половина года будет насыщенной с точки зрения сексуальной жизни и вам не придется ни о чем беспокоиться. Во второй половине года может произойти разлад между вами и партнером, вы будете сердиться и ссориться, что скажется на вашей сексуальной жизни. И хотя вы никогда не посвящаете своих друзей в свои интимные дела, но все же будете нуждаться в добром совете от лучшего друга или подруги. Наиболее благоприятным месяцем для развития сексуальной жизни может стать апрель. Дорожите каждым мгновением, проведенным с любимым человеком, постарайтесь понять потребности вашего партнера и сделать так, чтобы ваша общая спальня стала местом новых сексуальных приключений.

 

 

Телец

В 2013 году Тельцов ждет встреча с большой любовью и изменения в сексуальной жизни. Ваше обаяние и харизма будут притягивать к вам представителей противоположного пола и, если вы еще одиноки, то в 2013 году вас ждут и романтические свидания, и предложения о любви, и страстные ночи. Будьте мудры в выборе сексуального партнера, не разменивайтесь на одноразовых любовников, вам нужны длительные и серьезные отношения. Экспериментируйте в сексе, пробуйте что-то новое, это, несомненно, поразит вашего партнера. Тельцы большое значение придают своей сексуальной и любовной жизни. Поэтому будьте осторожны в середине года. Кто-то из ваших недоброжелателей будет пытаться распускать нелепые сплетни о вас или приврать про вашего сексуального партнера. Это может иметь прямое влияние на вашу сексуальную жизнь, так как в основе любви Тельцов всегда лежит доверие к человеку, с которым он общается. Но, не смотря, на козни злопыхателей, все будет решено гладко. 2013 год - очень хорошее время для налаживания вашей сексуальной жизни. Вы будете наслаждаться счастьем и гармонией со своей второй половинкой. Не позволяйте никому влезать между вами, в ваши отношения, берегите их от посторонних глаз. Ноябрь окажется главным месяцем в году для Тельцов, вы можете принять несколько очень важных решений относительно ваших любовных отношений.

 

Близнецы

2013 год будет не очень хорошим годом для вашей личной жизни. Близнецы будут находиться в вечных сомнениях по поводу своего партнера, что может отразиться на сексуальной жизни. Вы будете уходить, и возвращаться к одному и тому же человеку. Но, если ваши отношения уже проверены временем и вы сумеете их сохранить, а не уничтожить, то личная жизнь пойдет лучше после середины мая. Ваша сексуальная жизнь будет полностью зависеть от ваших колебаний настроений. Научитесь доверять своему партнеру, не устраивайте ему проверки на прочность. Не доверяйте слухам, прислушивайтесь к своим чувствам и умейте слушать своего любимого человека. Если вы свободны и находитесь в поиске своей второй половинки, то у вас есть шанс встретить ее в октябре. До этого момента вы будете менять сексуальных партнеров, ссориться и даже драться с ними. Имейте терпение и не теряйте веру в любовь. Помните, что ваша сексуальная жизнь зависит от того, как складываются ваши любовные отношения. Чем крепче любовь, тем ярче секс. После октября вы сможете начать некоторые эксперименты в интимной жизни.

 

Рак

2013 год - будет годом сюрпризов и неожиданностей для Раков. Вас ждут романтические путешествия, незабываемые поездки с любимым человеком. Вы будете изучать своего партнера, насыщать ваши отношения новыми красками и эмоциями, что благотворно скажется на интимной жизни, и ваш союз будет крепнуть день ото дня. Вы постоянно будете показывать преданность и верность своему любимому человеку. Этот год - прекрасное время для занятий любовью. Раки будут настолько привлекательными и очаровательными, что вызовет большой интерес к ним со стороны противоположного пола. А ваша сильная любовь обеспечит прочность вашим отношениям, ваш партнер будет безоговорочно доверять вам. Весь год ваш партнер будет предан только вам. Вы вместе будете наслаждаться близостью, высокой степенью доверия, что поднимет ваши отношения на более высокий уровень. Лучшие месяцы в году для личной жизни - май и ноябрь. Вы будете очень эмоциональны, решительны и сможете принять важные решения в отношении своего партнера. А что еще нужно? Наслаждайтесь сексуальной жизнью, радуйтесь идеальным отношениям в любви в 2013 году. И попробуйте сделать их еще лучше и крепче.

 

Лев

Сексуальная жизнь Львов будет испытывать взлеты и падения в 2013 году. Первые месяцы года вы будете страстно и самозабвенно заниматься любовью с вашим партнером, в то время, как через несколько месяцев вам уже будет не хватать чувств и романтики. Это все может произойти из-за вашей работы. Огромные стрессовые нагрузки на рабочем месте приведут к снижению интенсивности секса. Желание заняться сексом с вашим партнером будет активным в первой половине года. Вы будете инициатором и выдумщиком, хотя вашему партнеру также как и вам нравится заниматься любовью, причем в самых разных местах. Вторая половина 2013 года будет испытывать ваши отношения на прочность. Ваш плотный рабочий график может не позволить вам уделять столько внимания и времени своей пассии, сколько бы вам хотелось. Это не повредит личным отношениям, но ваша сексуальная жизнь будет страдать. Из-за нехватки времени, уровень комфорта и доверия между вами может уменьшиться. Но не стоит беспокоиться, ваша искренность и доверие друг к другу позволит устоять вашим отношениям. И в конце года вы вновь ощутите радость и счастье от близости с любимым человеком, и будете наслаждаться обществом друг друга.

 

Дева

В 2013 году могут возникнуть серьезные осложнения в личной и сексуальной жизни Дев. Есть вероятность предательства любимого человека. Так что, как всегда серьезно и мудро подходите к поиску партнера, убедитесь, что вы сделали правильный выбор. Любое неверное решение, может аукнуться вам в будущем. Если ваши отношения с любимым человеком прочные и проверенные временем, то можете отдаваться им со всей страстью и полной самоотдачей. Вам ничто не угрожает. Девы будут постоянно производить впечатление на любимых своей широкой душой, открытостью и любовью. Больше уделяйте внимания близкому человеку и старайтесь создавать незабываемые моменты в сексе для вас обоих. Во второй половине года ваша сексуальная жизнь наполнится новыми красками, ваши желаниям будут разнообразными и изысканными, что встретит понимание у вашей второй половинки. Но старайтесь не переусердствовать с фантазиями. Всегда помните, что комфорт и наслаждение в сексе приходит со временем, не надо нагружать партнера изысками в первую ночь близости. Это может только все испортить.

 

Весы

С января по март 2013 года у Весов будет активная сексуальная жизнь. Если вы ищете себе партнера для долгосрочных отношений, то внимательно присмотритесь к своему окружению, рядом с вами находится идеальный сексуальный партнер, надо только уметь его распознать и почувствовать. Люди, которые уже находятся в паре, могут испытать в интимной жизни, как взлеты, так и падения. Вам рекомендуется быть открытыми и откровенными для любимого человека. Любая неосторожность может привести вас к сексуальной неудовлетворенности. У Весов важным элементом в отношениях является уважение друг к другу партнеров. Вы нуждаетесь в поддержке и понимании. Вы верите своей второй половинке, живете ее интересами и потребностями. Ваш энтузиазм, новаторство и эксперименты в сексе всегда нравятся вашему партнеру. Сочетание всех этих факторов укрепит ваши отношения, они будут долгими и прочными, и вместе вы проведете незабываемое время. В середине года возможно проявление агрессии к партнеру, из-за ослабления у него интереса к сексу. Но вы справитесь с этой проблемой после доверительного разговора друг с другом. Главное вслух проговорить все, что вас беспокоит и тревожит, а не носить в себе, молчать и копить груз проблем. С сентября отношения с партнером станут глубокими, чувства сильными и велика вероятность принятия важного решения по поводу судьбы вашей пары.

 

Скорпион

В 2013 году Скорпионы будут искусными любовниками, что порадует их вторую половину. Год намечается хорошим и стабильным в вашей сексуальной жизни. Небольшие недоразумения, мелкие ссоры и конфликты могут повлиять на ваши эмоциональные и сексуальные отношения, но разрушить ваш союз не в состоянии. Вам предначертано получить удовольствие от вашей личной жизни в этом году. Самое приятное, что вы с партнером получаете огромную радость и наслаждение от общения друг с другом. И желание заняться сексом исходит от вас обоих. Это доставляет вам моральное удовлетворение, и ваши отношения благодаря этому, будут только сильнее день ото дня. В этом году вы можете запланировать романтический отпуск со своим возлюбленным (возлюбленной), что пойдет на пользу вашему союзу. Любящие люди будут стремиться изучить желания и потребности друг друга, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. В конце года ваш партнер может стать немного грубым, что, несомненно, будет расстраивать вас. Вы сможете преодолеть эту фазу, придумав некоторые интересные ролевые игры, что понравится вашему любимому человеку. Ваша интимная жизнь вновь наладится и принесет вам немало ярких и страстных ночей.

 

Стрелец

2013 год будет ровным и спокойным для Стрельцов в личной жизни. Год может принести вам любовь и стабильность в сексе. Если вы уже увлечены кем-то, то советуем проявить больше очарования, обаяния и напористости, чтобы сдвинуть отношения с мертвой точки. Ваша огромная энергия, неуемная страсть будет плодотворно сказываться на ваших интимных отношениях с партнером. Вы будете придумывать что-то новое, пробовать ранее неизвестное и получать от этого истинное удовольствие. Потому что вы будете делать это вместе, доставляя радость друг другу. Но Стрельцы по своей природе не очень терпеливые люди и это будет приводить к серьезным проблемам, так как у вашего партнера иногда будет возникать чувство неуверенности в себе. Старайтесь изо всех сил проявлять интерес к своей второй половинке, будьте открытыми, чтобы ваши сексуальные отношения всегда оставались яркими и запоминающимися. В целом, этот год принесет смешанные впечатления. Вы научитесь любить, выполнять свои обещания, быть верными и преданными партнеру. Изменения или эксперименты в вашей сексуальной жизни будут удивлять и радовать любимых. Возможны конфликты и ссоры, расставания и разрывы, но также - необычные сексуальные и эмоциональные моменты. Наиболее благоприятное время для интимной жизни - середина года. Стрельцы, проверившие свои чувства временем, могут вступить в 2013 году в брак.

 

 

Козерог

2013 года будет эмоционально насыщенным годом. Трагедии, конфликты и проблемы прошлых лет – позади, пора смотреть с оптимизмом в будущее. Вас ждет фантастическая любовь со страстью и красивым сексом. Некоторые недоразумения могут преобладать, но вы легко справитесь со всеми испытаниями. Январь будет лучшим месяцем для вас, поскольку есть большие шансы встретить родственную душу. Вы не должны бояться перемен или новшеств в своей жизни, все Козероги рано или поздно через это проходят. Изменения ведут только к улучшениям. Неудачный союз в прошлом - это еще не повод, чтобы не верить в любовь и не мечтать о ней. В 2013 году вас ждет крепкий любовный союз и наслаждение сексуальной жизнью. Негативно будут сказываться на ваших интимных отношениях – стрессы на работе, скандалы в семье, неразбериха в связях. Постарайтесь сбалансировать свое время, спланировать жизнь таким образом, чтобы на все хватило вашего внимания и времени. К июлю вы четко поймете, что человек, с которым вы находитесь в отношениях, именно тот человек, с которым вы хотели бы связать свою дальнейшую жизнь.

 

Водолей

2013 год – нейтральный год с точки зрения развития ваших сексуальных отношений. Самой большой проблемой для Водолеев в этом году будет пониженный эмоциональный фон, низкий уровень энергии, что может повлиять на сексуальную жизнь. Вы всегда живете на острие чувств и страстей, и некоторая отстраненность вашего партнера, ошибки в поведении, которые он допустит, существенно повлияют на степень вашей привязанности к нему. К счастью, ваша вторая половинка уже хорошо научилась понимать вас, и как только ваш близкий человек будет наблюдать вас в хмуром настроении, тут же предпримет неординарные меры для восстановления мира и спокойствия. И ваши слегка угаснувшие чувства, заиграют новыми красками, и отношения будут развиваться с новой силой. У Водолеев огромное количество энергии, которую они выплескивают в постели, выражая ее через любовь. Вашему партнеру повезло, в сексе вы неординарны и всегда отдаетесь любимому человеку с огромной страстью и самозабвением. После бурного отпуска, который вы проведете с любимым человеком, к осени ваша сексуальная жизнь заметно активизируется. Хотя вашему партнеру будут надоедать ваши эмоциональные качели, но на интимную жизнь это никак не повлияет. Вы будете дорожить каждым моментом, проведенным с близким человеком, с огромной нежностью и любовью заниматься сексом, что отразится положительно на всей вашей жизни.

 

Рыбы

Рыбы, ведущие простую налаженную сексуальную жизнь в прошлом, забудьте об этом в 2013 году. Год будет полон страстей и эмоций. Вы будете безумно влюблены, и вас будут нежно любить. Нет никаких ограничений ни в жизни, ни в сексе, вы можете позволить себе многое. Вы оба глубоко заинтересованы друг в друге, вам никогда не будет скучно вдвоем. Для мужчин-Рыб несколько дней в году будут напряженными, так как против вас недоброжелатели или бывшие возлюбленные могут запустить нелепые слухи, оклеветать вас. Но вы справитесь с этим в кратчайшие сроки, так как вашу любовь охраняют сверху. Женщины-Рыбы в 2013 году смогут получить удивительный сексуальный опыт. В июне могут возникнуть небольшие проблемы в парах, но конфликты быстро урегулируются. Рыбы легко могут влиять на окружающих их людей. Желательно, чтобы вы все время слушали свое сердце, это поможет вам жить с любовью и нежностью. Октябрь лучшее время для вас, чтобы улететь с любимым человеком в теплые края, и провести отпуск так, чтобы еще долго вспоминать об этом. Занимайтесь сексом страстно, самозабвенно, выбросите из головы штампы и избавьтесь от комплексов. Секс с любимым человеком – всегда должен быть уместен, интересен, разнообразен и неповторим.


mail rambler wmj marie bigmir