Стрелец: да и нет!

Стрелец – это, пожалуй, наиболее открытый, оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака. Вы ни к чему и никогда не относитесь серьезно. И меньше всего вам нравится идея сидеть на месте: вы очень живы и подвижны!
Если по какой-то причине вы не можете находиться в движении, тогда активно за работу возьмется ваш ум.

Но даже к решению сложных задач вы подходите со свойственной вам легкостью: устраняете проблемы быстро и эффективно! Вы четко знаете: чем быстрее вы избавитесь от насущных задач, тем скорее вы сможете вновь вернуться к тому, что вы делаете лучше всего - наслаждаться жизнью. Ваше любопытство безгранично! Вы настоящий фанат энциклопедии «Хочу все знать». Но больше всего вас, конечно, интересует: почему все окружающие вас люди не могут быть так же оптимистичны, как вы?

При знакомстве с людьми
ДА: Всегда оставайтесь самим собой. У вас есть прекрасный дар – ладить с людьми, в вашем обществе они всегда чувствуют себя комфортно!
НЕТ: Не стоит создавать вокруг себя слишком много шума. Для некоторых людей это может стать проблемой: даже положительная энергия может стать подавляющей. Также не нужно всегда тянуть одеяло на себя, давайте высказаться вашим собеседникам.

На свидании
ДА: Наслаждайтесь моментом! Вы любите танцы, вечеринки и встречи с новыми людьми! Найдите единомышленника и получайте удовольствия!
НЕТ: Не стоит доминировать в разговоре. Слушайте своего собеседника ровно столько, сколько говорите сами. Уделите ему, самое что ни на есть, повышенное внимание, чаще обращайтесь по имени. Ничто не ласкает слух человека, как его имя.

В вопросах моды
ДА: Обращайте свое пристальное внимание на качество одежды. Лучше иметь одну хорошую куртку, чем три плохих. И не покупайте слишком много спортивных костюмов, неважно, насколько они хороши.
НЕТ: Не покупайте одежду для подростков, если вам уже слегка за тридцать. Нужно всегда одеваться соответственно своему возрасту, в противном случае люди не будут воспринимать вас в серьез.

Когда вы начинаете тренироваться
ДА: Окунитесь в тренировку с энтузиазмом и решимостью! Вам нравится заниматься спортом на свежем воздухе. Воспользуйтесь этим и вы получите быстрые результаты!
НЕТ: Не нужно тренироваться до последней капли пота. Даже у спортсменов есть свои пределы. Не стоит перетруждаться!

Двигаясь по карьерной лестнице
ДА: Решая сложные задачи, положитесь на свой острый ум. Пока другие будут лишь строить догадки о том, как справиться с той или иной проблемой, вы уже покажете результат.
НЕТ: Не стоит брать работу на дом. Да, вы любите работать, но не нужно превращать всю свою жизнь в бизнес-проект. Если это так уж необходимо, вы можете иногда оставаться в офисе допоздна.

Когда вы имеете дело с ужасными соседями
ДА: Попробуйте заболтать неуемного соседа! Болтайте о чем угодно: рассказывайте о ваших детях, домашних животных, больном зубе, но только не позволяйте ему встрять в разговор. Будем надеяться, что после этого ваш ужасный сосед капитулирует!
НЕТ: Не позволяйте себе злиться! Это именно то, чего хочет ваш сосед. Терпите и продолжайте говорить!

Когда вы идете за покупками
ДА: Побалуйте себя новой книгой кулинарных рецептов, попробуйте приготовить экзотические рецепты. На вкус они намного лучше, чем красиво упакованные полуфабрикаты, которые кажутся столь заманчивыми.
НЕТ: Не стоит тратить всю зарплату за один поход по магазинам.

Когда занимаетесь домашними делами
ДА: Включите музыку! Вы ненавидите работу по дому, поэтому музыкальный фон скрасит неприятные для вас минуты и часы. А еще лучше устройте в комнате небольшую перестановку. Избавьтесь от старых журналов и газет. Это поднимет вам настроение!
НЕТ: Не нужно останавливаться на полпути. Убрав половину комнаты и устав, сделайте над собой усилие и закончите уборку полностью.

Когда вы готовите
ДА: Будьте реалистичны, решив приготовить шикарный ужин. Лучше воспользоваться старыми и проверенными рецептами, чем смотреть как ваши гости морщатся, пробуя ваши кулинарные «шедевры».
НЕТ: Не ешьте слишком быстро, не нужно «играть вперегонки» со своими гостями. Вкушайте медленно, наслаждайтесь процессом принятия пищи!

Когда вы ведете автомобиль
ДА: Обращайте внимание на ограничения скорости! Независимо от того, как и куда вы спешите, безопасности должна быть на первом месте!
НЕТ: Ограничьте свое желание поговорить, за рулем излишняя болтовня может быть опасна.

Когда вы влюблены
ДА: Чаще бывайте со своим любимым человеком на людях. Ходите вместе на выставки, ярмарки, фестивали, концерты. К тому же, если ваш любимый человек - трудоголик, ему это пойдет на пользу.
НЕТ: Не надо торопить события. Вы склонны к тому, чтобы давить на человека, поэтому контролируйте свое желание что-то навязывать. Вам нужно учиться терпению.


mail rambler wmj marie bigmir