Стрелец. Какую профессию выберете вы?

Стрелец – путешественник в душе. Какие профессии будут верным выбором – читайте ниже!

У Стрельца очень много увлечений, это оптимистичный и открытый знак зодиака. Стрельцы принимают важные решения в приподнятом настроении, не забывая о конечной цели. Их любят и ценят за желание делиться и делать красивые подарки. Стрелец находит удовлетворение в путешествиях, будь то реальные перемещения или игра воображения. Ещё в юности он выбирает себе любимое занятие и всячески развивает свои умения, находя много привлекательного в любимой работе.

В семье Стрельца могут подолгу и без обид ждать из командировок, потому что знают: он привезёт много подарков и интересных рассказов о том месте, где был. Стрелец – классический наставник, он может доступно объяснить что-то, в чём разбирается сам, может раз за разом рассказывать одно и то же. Представители этого знака – открытые и честные люди, они будут решать конфликт мирно до тех пор, пока не убедятся в бесполезности этого занятия и враждебности оппонента, однако, потом перейдут к открытым военным действиям.

Издатель.

Стрелец тяготеет к книгам, которые несут ему знания. В роли издателя вам будет комфортно от понимания, что вы можете передать другим ценные сведения. Не обязательно выпускать еженедельный глянцевый журнал. Для начала вполне достаточно будет Интернет-издания. А рекламу вам обеспечат всё прибывающие и прибывающие пользователи.

Няня для домашнего питомца.

Никому не удаётся найти общий язык с животными так, как Стрельцу. Иногда вам кажется, что домашние питомцы понимают вас лучше, чем люди, поэтому вы с огромным удовольствием берёте к себе на выходные собак и кошек ваших друзей, которые улетели на уикенд в Турцию. На такой работе можно заработать хорошие деньги, в то же время вы не будете чувствовать недостатка в общении и преданности.

Священник.

Профессия священника идеально подходит вашему знаку зодиака. Благодаря дару убеждения, природной мудрости, сочувствию, желанию помочь, вы станете уважаемым наставником для своей паствы. К вам прислушиваются отнюдь не зря: духовная жизнь привлекает вас, вы можете проконсультировать человека в жизненном вопросе выбора, помочь ему изучить Библию или другую Книгу.

Миссионер.

Возможно, вас заинтересует работа миссионера – человека, следующего своей религии и несущего свои убеждения в другие страны и народы. Сидеть на месте вы не любите, так что вперёд, по зову сердца, расскажите всем об истине, в которую верите. Путешествуйте и общайтесь с людьми!

Дрессировщик.

Ваша любовь к животным и тот язык, на котором вы с ними общаетесь, не оставляют ни малейших сомнений в вашем даре дрессировщика. Зайти в клетку к тигру или научить болонку подавать лапу – для вас это совсем несложно. Ваш дар понимать животных может быть полезен в дрессировке скаковых лошадей, собак-поводырей, поисковых собак.

Импортер.

Ваше желание путешествовать и никогда не сидеть на месте может быть полезно в такой профессии, как импортёр. Вы сможете ездить по миру под предлогом работы, налаживать деловые контакты и торговые связи, выбирать товары для импорта и непременно смотреть по сторонам – изучать менталитет, впитывать атмосферу чужих народов, общаться с иностранцами, рассказывать о своей родине.

Переводчик.

Однако, ваша любовь к зарубежным странам может приносить доход и радость не только в роли торговца. Переводчик тоже многое должен знать о странах, языки которой он освоил. Погружение в культуру, мгновенное реагирование в режиме синхронного перевода, живой ум и чувство юмора – такими качествами должен обладать переводчик. Зависит от вас, где вы хотите работать – в своей стране или в стране носителя языка.

Профессор колледжа.

Стрелец тяготеет к получению новых знаний и умеет передать полученную информацию другим. Любой человек поймёт ваши объяснения, потому что вам не надоедает повторять одно и тоже раз за разом, находя всё новые и новые формулировки. Ваша тяга к новым знаниям будет вознаграждена сполна.

Промоутер.

Помимо других врождённых способностей, Стрелец обладает талантом продвижения и продажи товара. Вас с головой захватывает работа посредника. Даже если вы не получите за эту работу много денег – то уж точно будете достаточно много общаться с разными людьми на самые разные темы.

Репетитор.

Многим не по душе работа от звонка до звонка. А если у вас есть хорошее образование, которое может служить первичной рекомендацией, и если вы хотите передать свои знания другим, вы можете набрать учеников и заниматься с ними на дому. Таким образом, вы будете иметь возможность составлять свой рабочий график в соответствии со своими привычками, и в то же время ваша потребность в общении будет удовлетворена.


mail rambler wmj marie bigmir