Как обучиться телекинезу?

Телекинез представляет собой аномальную способность человека, позволяющую оказывать воздействие на различные физические объекты путем силы мысли без материального действия. То есть, телекинетические способности дают возможность передвигать тот или иной предмет на расстоянии с помощью психической энергии. Можно ли обучиться телекинезу самостоятельно и как это сделать?

С помощью этой уникальной способности можно на расстоянии гасить пламя, подвешивать  различные предметы в воздухе и делать многое другое. Некоторые при рождении имеют способности к телекинезу, большое количество людей, которые приложили максимум усилий, имеют некоторую возможность научиться ему.

Прежде всего, следует знать, что обязательным условием развития любых паранормальных способностей является духовное развитие (приобретенными способностями обладают йоги). Поэтому, если вы решили овладеть искусством телекинеза, позаботьтесь о духовном развитии и выполняйте упражнения, которые помогут вам освоить эту способность. Для этого вам потребуется не один день, скорее – несколько месяцев или даже лет. Главное – упорные ежедневные тренировки, которые вы должны выполнять в одиночестве.

Ежедневно начинайте упражнения с концентрации внимания на небольшой черной точке, находящейся напротив вас. Смотрите в течение пяти минут. Положение вашего тела при этом должно быть удобным и максимально расслабленным. Позвоночник должен быть ровным, избавьтесь от всех посторонних мыслей. Представляйте, словно из ваших зрачков исходят светлые энергетические лучи и притягиваются к точке. Начните с пяти минут, постепенно дойдите до пятнадцати минут. В это время следует непрерывно вращать головой, словно вы входите в транс. Научившись контролировать свое сознание, непосредственно приступайте к практике. Возьмите капроновую нитку и привяжите к ней небольшой груз, это может быть иголка, бумажный конус или спичка. Подвесьте нитку на уровне ваших глаз, на расстоянии около двух метров. Начните наблюдать за грузом, полностью концентрируясь на нем. Вызывайте в себе непреодолимое желание сдвинуть груз с места. При этом важно определить свое желание.

Для первого упражнения вам потребуется одноразовый пластиковый стаканчик. Положите его набок перед собой на стол и сядьте. Сконцентрируйте полностью свое внимание на этом предмете и пытайтесь силой мысли сдвинуть стакан с места. Используйте для этого руки, совершайте ими плавные движения по направлению к стаканчику, представляйте, что он движется. Выполняйте это упражнение ежедневно по семь-десять минут, спустя несколько дней вы можете увидеть результат. Возьмите спичечный коробок, банку, небольшую полоску бумаги и иголку. Воткните в спичечный коробок иглу, полосу бумаги сложите пополам и установите на самом конце иглы. Поставьте изготовленную конструкцию в банку и накройте крышкой. После этого пытайтесь силой мысли и усилием воли сдвинуть бумагу. Тренируйтесь каждый день, тогда вы сможете вращать бумагу вокруг своей оси.

Если вы будете регулярно проводить свои тренировки, то поймете самостоятельно, как обучиться телекинезу. Вы получите полный контроль над своими мыслями и телом.


mail rambler wmj marie bigmir