Как сделать зелье любви?

По легенде богиней любви Афродитой было оставлено наставление женщинам на все времена. Оно гласит: «Не та дева стать богиней достойна, которая страсть утолить может, а та только, которая эту страсть возбудить способна». Красивая сказка. Но во все века влюбленные женщины прибегали к магии любовных зелий. Применяют их по прямому назначению – возбудить страсть, любовь, и в наше время. Рецепты некоторых сердечных напитков пришли к нам из глубокой древности, другие приобрели современное звучание, но в любом случае сделать зелье любви сегодня вполне можно.

Любовное зелье – это не обязательно варево, в которое кладутся всевозможные коренья, выкопанные в полнолуние, мухоморы и крысиные хвосты. Как говорят сами маги и колдуны, состав в приворотном зелье играет второстепенную роль, а вот заговор, нашептыванье, слова, произносимые страстно, искренне имеют наиважнейшее значение.

Даже простая вода может стать мощным зельем любви, если на нее со всем пылом и от всей души наговорены вот такие магические слова: Ты всегда со мной, я всегда с тобой.
Я всегда с тобой, ты всегда со мной.
Как воде этой не разлиться,
Так чтоб до века нам вместе любиться.

Далее останется только дать выпить половину заговоренной воды своему избраннику (избраннице), а другую половину - самой (самому). Когда привораживаемый будет пить, мысленно повторяйте две последние строчки заговора. Когда пьете сами, произносите про себя две первые строки.

Очень мощным считается любовное зелье, сделанное с помощью фотографии. Приготовьте свое фото, стеклянный стакан, родниковую воду, натуральный яблочный сок или вино, маленькое круглое зеркальце. Потом сделайте так: свою фотографию положите на стол лицом вверх, на нее поставьте стакан, налейте в него воду (сок, вино), затем поместите на стакан зеркальце отражающей стороной вниз (чтобы ваше фото в нем отражалось). Зажгите свечу и поставьте рядом. А затем можете просто посидеть, глядя на огонь и думая про предмет своего обожания, либо трижды нашептать на воду (сок, вино) коротенький заговор: «Меня люби, ко мне беги, меня желай, со мною рай». Ваш избранник должен выпить этот любовный напиток.Зелье любви можно сделать, используя волосы – ваши и вашего любимого. Каким образом вы раздобудете его волосы, придется продумать заранее. Еще вам понадобится родниковая вода или спирт. Когда все будет готово, проведите такой обряд: свяжите свой волос и волос вашего избранника тройным узлом (если его волос короток, тогда свой завяжите тройным узлом на его трех коротеньких волосках). Далее наговорите на узелки следующие слова: «Как волосы наши связаны крепко, так пусть и сердца наши свяжутся крепко». Положите заговоренные волосы в воду (спирт) и оставьте на 1 день там, где никто не увидит. Достаточно одной капли в питье, которое выпьет ваш любимый. Вы можете добавлять по капле это зелье много раз. Следующий рецепт любовного напитка пришел из Греции. Вам потребуются красное яблоко, небольшая бутылочка (колба, пузырек) и спирт либо крепкий алкогольный напиток. Разрежьте яблоко и достаньте из него все семечки до одного. Их-то и надо залить спиртом в бутылочке. Но не спешите, все не так просто. Сделать это надо следующим образом: бросаете в бутылочку одно семечко, заливаете небольшим количеством спирта и произносите заклинание: «Гилба рама, АУС свада. Нотэ дахос ибада», бросаете следующее семечко, снова несколько капель спирта и – заклинание… Так до тех пор, пока все яблочные семечки не окажутся в бутылочке залитыми спиртом. Каждое семечко должно сопровождаться заклинанием. Яблоко съешьте сами с мыслями о своем любимом, а зелье любви используйте по назначению – добавьте 9 капель в его еду или питье. Можете делать это неоднократно.


mail rambler wmj marie bigmir