Гадание по пирожкам

Гадание по пирожкам уходит своими корнями в русскую историю. Еще наши прабабушки изобрели такой необычный способ гадания.

Испечь (купить) пирожки с начинкой из мяса, капусты, картофеля, гороха, варенья.

Положите их в ряд на обеденный стол и предложите своему ребенку (он должен быть старше двух лет) взять какой-нибудь один из них.

Если с мясной начинкой - будет трудолюбив, удачлив в любви, богат, и все у него будет получаться.

С капустой - здоровье у него будет слабым, он требует повышенного внимания, имеет склонность к точным наукам, личная жизнь сложится удачно.

С картофелем - будет трудолюбив, но особо обеспеченным человеком не станет, однолюб, вероятны проблемы с трудоустройством на работу.

С горохом - жизнь будет проходить импульсивно, со взлетами и падениями, семья удачна, вероятны заболевания желудочно-кишечного тракта.

С вареньем (повидлом) - любимец лиц противоположного пола, выдумщик, фантазер, с завышенной самооценкой, отчего вероятны проблемы с окружающими людьми. He исключаются неврозы.

Время пирожкового гадания - в полдень, пирожки должны быть непременно свежими.

Попробовать такое гадание может и взрослый человек, но в этом случае значение знака будет иное.

С мясной начинкой - вы можете стать обеспеченным человеком, но для этого необходимо приложить немало усилий. Имеете успех у лиц противоположного пола.

С капустой - вам необходимо внимательно обдумать свою жизнь и, скорее всего, она нуждается в позитивной корректировке, очевидно, вам здесь понадобится помощь мага.

С картофелей - вы относительно удачливый человек, задуманное обычно свершается, тяготитесь однообразием, вам нужен стимул для дальнейшего раз-вития: найдите его в любви!

С горохом - вас легко обмануть, вы доверчивый и наивный человек, и этим пользуются окружающие вас люди. Будьте инициативнее, настойчивее и вам повезет.

С вареньем (повидлом) - грандиозный успех у лиц противоположного пола, от чего у вас имеются проблемы.

Делайте выводы!


mail rambler wmj marie bigmir