Гадания на свечах

1 Способ

Возьмите свечу, налейте в плоское блюдце воды, расплавленный воск свечи лейте в воду, заранее загадав своего жениха. В воде должна образоваться фигура, но которой угадывают будущую свою судьбу.
Фигурки могут быть различной формы: если вы увидите венок, то в скором времени выйдете замуж, змея — к болезни, лебедь — к хорошим известиям, мельница — к сплетням, подкова — к счастью, корона — к успеху.

2 Способ

Возьмите тонкую церковную свечку и лист белой бумаги. Напишите на ней имя своего жениха или парня, который обратил на вас внимание. Зажгите свечку и лейте воск на бумагу, где написано имя жениха со словами: "Свечка-свечушка, зажги сердеченько моего милого, раба Божьего (имя)". Когда сгорит вся свеча, а воск застынет на бумаге, аккуратно заверните этот слиток в бумагу и носите постоянно с собой. Парень, на которого вы гадали, обязательно ответит вам взаимностью или полюбит еще больше.

3 Способ

На небольшом листе бумаги напишите имя жениха. Зажгите свечку и на ее пламени сожгите листок с именем. Мысленно спросите, будет ли этот человек с вами. Образовавшийся пепел аккуратно соберите в ладонь. Ровно в полночь подойдите к окну, откройте форточку и просуньте ладонь с пеплом на улицу. Если пепел поднимется в воздух и улетит с вашей ладони, то человек, имя которого вы написали, никогда не будет с вами или бросит вас. Если же пепел останется на ладони, то вы и ваш жених никогда не расстанетесь.

4 Способ

Возьмите в церкви две свечи. Загадайте свою свечу и вашего суженого. Когда пробьет ровно полночь, поставьте свечи в стаканы с солью, очертите круг мелом вокруг стаканов и проговорите три раза: Пусть погаснет моя свеча, если у раба Божьего (имя) есть другая. Воск, огонь и заветные свечи, всю правду мне скажите, ничего не утаите". Зажгите свечи. Если ваша свеча погаснет первой, то у вашего жениха есть другая. Если же свеча будет гореть, то у вас не должно быть повода для беспокойства — ваш милый верен вам.

 

 


mail rambler wmj marie bigmir